уважаемые эксперты, что ожидает меня в работе в июле ?будет ли улучшение в финансах/?татьяна 02-05-1958 Большое спасибо - вопрос №5167038

600 p

Лучший ответ по мнению автора

всё таки трудности по деньгам не прибавятся а спадут ответ карт оракул будет улучшения карта лето указывает на то что в финансы нормализация и стабильность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много будет самостоятельной, ответственной работы, но  и финансы Вас порадуют, дополнительными выплатами.
Улучшения, да будут,, по финансам, но не много позже, к осени.,
Здравствуйте
Корол пентаклей, 6 мечей — благодаря своим качествам и опыту вам можно достичь желаемой цели, увеличение финансов возможно в июле, ва  в этом может поспособствовать авторитетный мужчина из вашей рабочей сферы.
Здравствуйте. У Вас заблокирован денежный канал, вследствие чего улучшений в финансах не видно. Всё можно исправить. Удачи Вам!
Не хороший месяц в плане финансов будет. Что то не так будите делать. Споры, разногласия будут по данному поводу. М всё из-за поспешных решений. Сотрудничество не сложится. Ложь, ложное идёт.
Здравствуйте, Татьяна, к сожалению в июле в работе вас ожидает нетерпеливость в делах, недовольство своей проделанной работой.

Карты говорят что в любом случае у вас будут улучшения в финансах.
изображение из вопросаЗдравствуйте! В начале месяца получите финансовую помощь от мужчины. Но в целом будет трудно. 5 кубков в финансах всегда очень нехорошая карта. Скорее придется искать новые пути для заработка. У Вас все получится!
Будет улучшение и вижу, что финансы пойдут в гору и будет положение существенно улучшено.
По работе неопределённость, с финансами  их очень мало, вы будите искать другую работу в конце июня, в июле ,,,
На работе что-то может задевать самолюбие, вообще мысли, что хорошо бы сменить место.По финансам не лучше предыдущего периода.
Здравствуйте. Нет, улучшение не будет, но хорошо уже, что будет стабильно, не больше, не меньше.
Здравствуйте, Татьяна! Возможны ли фин улучшения карта *8 жезлы* — в данный период маловероятно, усилия не приведут к необходимой цели.В течении полугода карта *2 жезлы* — улучшений е предвидится.
Здравствуйте да улучшение в финансах будет у вас но временное, чуть позже ближе к осени опять сойдет на спад и будут трудности\. поэтому финансовое положение ваше будет скакать. то вроде все хорошо будет стабильно то не очень, свои нюансы будут к сожалению и вам надо будет к ним быть готовыми
Здравствуйте.
Будете не довольны результатами своего труда, а именно финансами. Будет поступок или действие нечестным путем. Развитие событий будет быстрое, будете думать по карте отшельник. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Будете закрываться от мужчины, он семейный, властный с характором. Дорога выпала. Но с финансами будет не хватка. Тяжело будет. Но будет активная работа и движение вперед, с финансами будет благополучно по карте 10 пентаклей. Споры будут, борьба, конкуренция у вас с какой то женщиной. Встреча будет с мужчиной Мечевой Король, мужчина холодный по характору, немного деспотичный.
Доброго дня
рыцарь пентаклей-хорошая карта в плане работы, денежных поступлений, возможно новое предложение, карта дьявол-пока идут обязательства у вас, в чем то можете  быть скованы, может показывать кредитные обязательства, а в плане успехов на работе-обязательно будет, карта маг-3 кубков, улучшение/повышение, сможете показать свое мастерство, и вас ценят как сотрудника, хороший коллектив, возможна встреча в ближайшем будущем/корпоратив, успешное разрешение дел
Добрый вечер.
В июле у вас деловая дорога и исполнение желаний. Да, улучшение в финансах будут.
в июле будет прибыль… финансы начнут просыпаться… у вас возможна смена работы на более денежную… и коллектив будет дружный и вас уважать будут…
Не будет. Финансы вообще у Вас утекают словно сквозь пальцы. На работе-конфликтная ситуация, кто-то постоянно норовит подставить Вам подножку.