Добрый день! Устроилась на работу в Итако Групп-Бриджойл специалистом на документы! Как будет работаться? Будет ли комфортно и стабильно? Спасибо! Екатерина 02.04.88 - вопрос №5167105

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень комфортно и стабильно, как вы и хотели и надолго вы там! Возможно ещё и курсы какие то повышения квалификации или что то подобное  оплатят! Могут и премии быть или другие вознаграждения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

туз кубков+ рыцарь жезлов- да работаться будет вам вполне успешно, вас ожидает процветание, карьерный рост. стабильность. исполнение задуманного. поэтому вас вполне все будет устраивать. не переживайте вы сможете добиться определенных высот и проработать там долгий период.
так же у вас ожидаются дороги либо командировки на этом месте, но на работу вы будете ходить с энтузиазмом и с  положительными эмоциями.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
работать можно, но есть своя специфика… лично эта девушка справится
Отлично будет слаживаться, будет карьерный рост, развитие, прибыль ,,,
Добрый вечер! В перспективе года пригодится умение отстаивать себя, свои интересы и границы.
Здравствуйте.
По началу будет не так легко. но далее к вам привыкнет начальство и все будет у вас положительно.
Добрый вечер.
Будете испытывать лёгкость в работе, несмотря на то, что может быть её много. У вас энергии вполне достаточно для этого. В коллективе положительные отношения. Грядет период ожидания своих трудов, возможно будете ожидать повышения.
В ближайшие 3 месяца вам будет комфортно и финансово стабильно на новом месте работы. Начальник строгий, может быть жесткий, но справедливый и отличный профи. Вы будите доказывать, что вы лучшая, т.е. очень стараться, понимая, что нужно усердно вкладываться и закрепляться. У вас все получится.изображение из вопроса
Стабильно будет, а вот по поводу комфорта-вряд ли. Вы ответственный человек, эстет, и вот этих самых качеств вокруг себя не увидите. Много беспредела.
Не очень приятные эмоции будут из-за какого-то лицемерного, лживого мужчины. Сосуществовать с подобным можно, но осадок определенный будет присутствовать.
карта работа или дело принесёт вам доход карта стабильность и достаток но будет и шанс получить возможность продвижения карта карьера открытая

Здравствуйте. Екатерина, к сожалению, будут проблемы у вас на данном месте работы, причина будет заключаться в женщине (по знаку зодиака она телец, дева или козерог), соответственно стабильности и комфорта вы там не получите. Будьте внимательны, осторожны и остерегайтесь сплетен, клеветы и т.д.

Палки в колеса будет вам вставлять какая-то коллега, женщина. Могут быть интриги и сплетни за спиной о вашей работе и соответствии должности.