Здравствуйте!К чему снится, что за мной гнались черти?Я убегала быстро, но спаслась - вопрос №5167932

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На вас негатив пытались наслать
Здравствуйте. Вас преследуют внутренние «демоны»- комплексы- нерешенные проблемы, мысли.
Здравствуйте!  Это внутренние страхи и опасения, которые Вас, подсознательно, преследуют. Добрых Снов!
Есть за Вами грешки, значит.
Добрый день! Сон символичен по своей форме. И он указывает на то, что вам приходится постоянно бороться с искушениями.
Хороших снов!