месячные - вопрос №516801

здравствуйте, подскажите пожалуйста...10 декабря мне сделали медикаментозный аборт, потом проверилась сказали всё вышло, всё хорошо! врач сказала, что месячнфе должны пойти в начала января, уже 9 число, никакого намёка на ближайшие месячные… может ли быть что-то не хорошее и через какое время нужно сходить тога к врачу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. аборт конечно же очень вреден для организма.  и после аборта у вас мог появится дисбаланс гормональный. можно подождать месячных еще некоторое время. а через некоторое время если м не будет то пройдите узи и выясните есть ли органические изменения или нет.  в течении этого времени если у вас был па то возможна даже беременность (но маловероятно)