В каком возрасте возможно выйду замуж - вопрос №5168783

1500 p
Насколько старше будет потенциальный претендент. Будет ли у него это первый брак, дети от пред отношений.
Др 10.12.1994
Сколько детей у меня могут быть

Дополнение автора от 26.05.23 20:20:22
Кто сделал на одиночество?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, деток двое, разнополых.Супруг старше на 5 лет.Брак вам выпадает через 4 года.Он будет не будучи женат  ранее и без детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет двое детей, вы выйдете замуж в течение нескольких лет за мужчину который старше вас разведен. С ним построите счастливый
У вас уже было время, пропущенно в 22, 5 и был момент в 24, с лишнем, около 25, теперь только в 32-33, а дети будут, как минмум деток двое.
Замуж выйдете в 35-40 лет, один ребенок, у мужчины это будет второй брак, у мужчины будут дети от первого брака
Здравствуйте! Возраст браке -это период от 31- 33 лет.Мужчина был женат, но детей совместных у него не было. У Вас, если захотите то двое детей точного будут.

Здравствуйте! В ближайшие 3-4 г будет замужество. Потенциальный претендент в вашем ближайшем окружении. У вас скоро все стремительно будет развиваться в сторону семьи. Вы как раз планируете и представляете все это. и соответственно притягиваете.
Доброго времени суток.
Замуж выйдите ориентировочно через 2 года.
Мужчина старше Вас приблизительно на 10 лет.
У мужчины с Вами будет 2-й брак. Детей от предыдущих отношений не будет.
У Вас заложена возможность рождения 3-х детей изначально по судьбе.
Всех Вам Благ.

изображение из вопросаЗдравствуйте! замужество просматривается в течение ближайших трех лет. Мужчина король жезлов — скорее огненный знак. Брак будет первым, ребенок один у Вас будет, долгожданный. У него детей от предыдущих отношений не будет.
Здравствуйте. По судьбе двое деток и один получается не Ваш, муж будущий Ваш будет с ребенком, мажет лет 10 ему будет. Старше Вас муж будет, но все эти событие не скоро произойдут, больше двух лет ждать. может Вы его уже знаете, но самое развитие не быстрым будет происходить.
У мужчины не будет детей от других отношений.Он почти ваш ровестник.У вас будет небольшая разница в возрасте-не больше 2 лет.В семье будет двое деток.Замуж выйдете в течение 3 лет.
Здравствуйте мужчина будет по старше вас на года 3 точно. темноволосый, карие либо зеленые глаза, не высокого роста. знак зодиака вода либо земля.
у него да это будет первый брак с вами. он будет свободен от брака на момент вашего знакомства.
у вас деток по судьбе просматривается двое.
удачи
изображение из вопросаЗдравствуйте для вас вышла тройка денариев, эта карта отвечает за материальную составляющую в вашей жизни. Это может быть не только вещественно-финансовая сфера, но и кардинальные перемены в вашей жизни, потому что сама жизнь имеет материальную основу. Нумерология карты цифра 3 несет сакральный смысл по вашему вопросу.  Это может означать количество детей в вашей жизни или примерный возраст, когда выйдете замуж, в данном случае тридцать лет или чуть больше. Мужчина будет разведенный.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/oQazfhF1ht8
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас будут мужчины и не один, но официальных браков не будет, а ребенок будет. Вам сделали на одиночество.
у вас стоит блок от ваших предков на семейное счастье…

Добрый день. Вокруг Вас показали достаточно много мужчин, но большая часть из них женаты. Тем не менее Ваш будущий муж тоже будет из Вашего окружения, а точнее из Вашей сферы деятельности. Он будет старше на 9-10 лет, разведен. У Вас в семье родится двое детей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В течении двух лет будет брак.
Замужем через пару лет можете быть. Муж будет старше на пять-семь лет. Это будет первый брак для него. У Вас с ним может быть трое детей. Брак будет полностью благополучным.