У меня иногда бывает,что после того,как увижу страшный сон,что- то плохое происходит наяву.Это просто совпадение? Наталья 23.08.1981 - вопрос №5168831

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не случайность…сны сбивается.  у вас в области живота идет какое то проблем есть с здоровьем… с вами дух мужчины рядом защитник … у вас просто еще интуиции хорош стоит слушаться… вам надо читать религиозных молитв до сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не совпадение.Вам надо развивать свой дар предвидения, доставшийся вам от прабабушки.
Совпадений не бывает, Вам дают через сны предупреждения.
Здравствуйте! Совпадений не бывает. По рождению Ваш аркан «Иерофант». Такие люди часто обладают знаниями, способностями о которых сами не подозревают. А у Вас еще и по роду идет Верховная жрица. Развивайте свой талант, у Вас все получится!
Чтобы плохой сон не сбылся нужно проводить некоторые ритуальные действие по пробуждению.
Здравствуйте. Так сон и предупреждает, если страшный, значить стресс на Яву получите, если позитивный, значить все будет хорошо. Поэтому, это не совпадение, а конкретная наводка, что Вас ждет впереди.
Здравствуйте! Это предзнаменование во сне, и повторяющиеся события говорят Вам об этом. Обратите внимание на это.
Здравствуйте! Совпадений не бывает, Вы все чувствуете, Вам показывают!
Карты говорят, да, иногда вас предупреждает ваше подсознание о чем то не хорошем.Но это не всегда происходит.Можете, проснувшись прошептать молитву, и негативное влияние вашего сна будет нейтрализовано.
добрый день. Часто наша душа во время сна путешествует и может видеть, всё, что есть в едином информационном поле, в том числе и про будущее. Очевидно, Ваша душа путешествует и это узнаёт, а Вы это видите во сне.
скорее всего нет не совпадение, видимо у вас имеется дар предвидения, обратите на это внимание. и прислушивайтесь к вашим снам они могут быть подсказками на будущее это очень важно
Здравствуйте. Это «не просто совпадение», а зачастую предупреждение. Символы сна могут подсказать, дать пояснения. И не каждый «страшный сон» может предвещать плохое, могут быть даже подсказки, как выйти из проблемной ситуации. Иной раз это может быть ответ на мысли перед сном.
Бывают иногда сны, как аналитическая работа Вашего мозга, когда он фиксирует мелкие, не замеченные  детали в реале, а во сне синтезирует их в сюжет, наполняет сон символами, дополняет эмоциональным фоном.
Бывают вещие сны. И иной раз, чтоб они не ушли в воплощение, достаточно проснувшись сказать «Куда ночь, туда и сон!». Умыться под проточной водой, со словами, «Как вода смывает остатки сна, так и все плохое уйдет, не случится!». И никому в этот день их не рассказывать.
Всего доброго
Не совпадение это
Нет это сон предупреждение, вы это видите, у вас есть дар видеть во сне
Здравствуйте!  Нет, конечно. Не совпадение. У Вас есть способности к ясновидению и осознанным сновидениям. Если их развивать, то, любые неприятности, можно, также, через сны, предотвратить.
Доброго дня, Наталья!

Нет, это не совпадение — у вас очень хорошая интуиция и ваше подсознание через сны дает вам доступ к «другому» миру, тонкому. Вас через сновидения предупреждают заранее о грядущей опасности. поэтому стоит быть внимательнее к таким знакам. Лучше всего запоминать или записывать сны, особенно те, которые несут какой-то негатив, пугают вас. Потом вы сможете их расшифровать или свериться с сонниками, чтобы определить — на какую сферу жизни обратить внимание, не попасть в дурную ситуацию, отвести от себя беду. Также стоит знать, что есть определенные заговоры, позволяющие предотвратить плохие последствия таких снов. Но их нужно обязательно говорить сразу, как только проснулись. не вставая с постели. Вы не такая простая женщина, как может показаться — есть у вас некоторые способности, которые таким образом проявляются. Будьте осторожны со словами в вашей жизни — никогда не посылайте проклятий и не желайте другим людям плохого на эмоциях, так как все это может сбыться, ваши слова и фразы имеют силу. Даже в раскладе Таро у вас много карт выпало, говорящих о скрытых способностях и возможностях.

Если вам очень часто снятся негативные сны, то это также может означать, что кто-то желает вам плохого, в вашу жизнь вошло какое-то зло. Подумайте — нет ли вокруг вас серьезных завистников, недоброжелателей, не перешли ли вы кому-нибудь дорогу. Накопившийся негатив, чужие «пожелания» и зависть могут также отражаться через сны, это очень тонкая вещь. В целом же, сильно волноваться не стоит по этому поводу — сами сны вам навредить не могут, а вы можете использовать их себе во благо, знать, когда наступят плохие события и претовратить их или подготовиться к ним, чтобы вас не застали врасплох.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это совпадение нечего не значит