Какие у Максима мысли/чувства относительно Ирины 25.06.1981гр? - вопрос №5170124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим       с открытым  сердцем к    вам   .  Многое хочет поведать Ю разделить с   вами и   остаться вместе навсегда. Не теряйтесь  -  вы должны быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли-Максим -тщательно скрывает, старается… не думать об этом, как бы-гонит мысли о Вас от себя, а на самом деле- сильная привязанность к Вам — по факту, и следит за Вами и находится в раздумьях о том- " зайти в Вашу дверь" или нет… Всех благ Вам