кровяные выделения - вопрос №517057

Мне 39 лет. Цикл 24 дня. Последние начались 26 декабря. Смотрю, с утра кровяные выделения. Хотя должны прийти 18 янваоря только. И низ живота побаливает.С чем это связано. Была у маммолога, начала принимать мастопол.Может это содействовало??

Ответы

Здравствуйте, Ильсеяр! Мастопол — гомеопатический препарат, который может вызвать подобные симптомы только в первые 5-7 дней лечения. Если описанные Вами события появились позже — обратитесь к гинекологу и выполнить УЗИ.С уважением.

Скорее всего из-за препаратов начался сбой  в организме. не переживайте так сильно все наладится.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! Не БОЛЕЙТЕ !!!!