Что может означать сон - вопрос №5170622

В родительском доме разрушены стены одной комнаты (верхняя часть стен и крыши нет). я успел сказать только одну фразу маме.- Нужно отремонтировать к зиме. И всё, я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон указывает на проблемы со здоровьем у ваших родителей. Им надо подлечиться к зиме, как бы отремонтироваться.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый сон индивидуален для каждого человека. Все что человек видит во сне, это то что подсознание зафиксировало накануне. Какое чувство у вас было во сне? Какая ситуация в реальности напоминает эти чувства? Что для вас значит этот разрушенный дом?
Здравствуйте!  Такой сон означает, что нарушена Родовая защита. В Ваших силах её закрепить.., чтобы избежать неприятностей. Добрых Снов!
Сон говорит о том, что в семье случится беда.