Какие чувства у Данила 15.12.1999 к Кристине после встречи ? - вопрос №5170939

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувств особых не показали карты, больше интерес и сексуальное притяжение и сомнения или выбор! Есть ещё девушка, которой он нравится или она ему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес  вспыхнул   , будете общаться и дальше .    Понравились  вы — удачи    вам!
вы торопитесь жить. После встречи Данил вдохновлен. но это вовсе не значит, что с ним будет бурный роман.