К чему снятся клопы и тараканы в одном сне? Тараканов было очень много и черные, а клопов было немного и они были белые! Клопы в реальности больше похожи были на вшей, но во сне я четко понимала, что - вопрос №5171201

это клопы! Никого не ловила и не давила!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

как мне известно по трактовке  сна. не к проблеме а вот по деньгам да как получения прибыли
К хлопотам, от которых с удовольствием избавились бы, но они требуют их разрешения.