Доброе утро ! скажите пожалуйста , когда эта женщина отстанет Наталья 10.02.1972 от Ильи 04.06.1984 ? - вопрос №5171232

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она хочет оказывать влияние на Илью, но с ее стороны из добрых отношений. А вот Илья постоянно чем-то недоволен, особенно на бытовом уровне. Но между ними нет связи, скорее споры и разногласия, каждый при своем, а чуть что так и отрезает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отстанет тогда, когда будет снят приворот и привязка. Это же уже длительное время длится, и очень странно, что никто ничего не делает и не снимает с мужчины магию. Чем дальше тем хуже ведь будет
Здравствуйте! Не отстанет. Хочет из семьи увести. Делает магическое воздействие,  чтоб ваши судьбы развести