Здравствуйте, может ли что то сложиться с этим молодым человеком? Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №5171247

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день. С этим молодым человеком, ничего не будет в плане отношений. Есть прошлое, и оно не отпустит. Человек Вам по судьбе. У Вас получится выстроить правильные и верные отношения. Ждите примирения с другим молодым человеком

✅Настасья Павловна✅