Добрый День! Помогите пожалуйста с... - вопрос №517180

Добрый День! Помогите пожалуйста с заданием. 1. Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки: 1) Отправившись на практику, у студентов был большой интерес к предстоящей работе. 2) Творчество А. С. Пушкина сыграло огромное значение в формировании личности Лермонтова. 3) Реформа ведётся при одновременном сосуществовании старых и новых структур управления.

Ответы

У студентов, отправившихся на практику, был большой интерес к предстоящей работе. Творчество А.С. Пушкина сыграло огромную роль в формировании личности Лермонтова. Реформа ведется при сосуществовании (или при одновременном существовании) старых и новых структур управления.