Когда у меня будут постоянные отношения с мужчиной? Кто будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5171821

1500 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 29.05.23 20:59:57
Почему я все время одинока?

Дополнение автора от 29.05.23 21:20:50
Я не могу больше выносить одиночество.

Дополнение автора от 29.05.23 21:44:11
Astromargot.OM ( Парнер) у меня нет детей и нет мужчины. Как Вы могли «увидеть» то, чего нет?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас будут отношения  в этом году.
Вы не знакомы на данный момент еще с ним.
Удачи Вам и всех благ
С мужчиной, ещё не знакомы и сама встреча у вас ещё будет впереди., но не у этот год, а на следующий, случайное знакомство идёт.
Добрый вечер! Отношения будут в этом году ближе к осени… очень гармоничные
доброй ночи
в этом году у Вас возможны отношения, но не серьезные, без обязательств, Вам надо быть самой уверенной в себе, а в следующем году у Вас будет знакомство новое, которое приведет к долгосрочным отношениям-союзу
Ирина, вы не выглядите одинокой, и не считывается так, что вы одна, может быть это ваше состояние внутри, в душе, когда «в кругу друзей, вы как в пустыне». Но, вокруг вас есть люди, у вас есть дети, есть мужчина, отношения с которым очень глубокие, что вы имеете ввиду -  «Почему я все время одинока?», скорее всего вы что-то иное подразумеваете, вас не понимают или вы не наблюдаете возле себя родственной души, вы должны сменить свой взгляд на окружающих, и найти то, чем богата и насыщенна ваша жизнь.
Здравствуйте Ирина.
Вы обязательно обретете счастье в личной жизни. Просто кто-то раньше его обретает, а кто-то позже.
Почему вы одиноки, тут может быть несколько причин. В прошлом было разочарование, которое наложило отпечаток на отношение к противоположному полу, сейчас нет особого доверия. Вы не можете полностью открыться перед человеком, или чувствуете подвох от других. Это своего рода тоже играет свою роль.
Вы как будто сбились с нужной дороги, и идёте по неправильному  пути. Запутались в обстоятельствах, или совершили ошибочный поступок в прошлом, не смогли принять правильное решение.
В настоящем вам следует сменить обстановку, это пойдет на пользу.
Вы сейчас слишком зациклены на вопросе о личном. Постарайтесь сделать акцент на другие сферы в вашей жизни. Немного отойдите в сторону. Постарайтесь заняться чем-то творческим.
С будущим мужчиной вы ещё не знакомы. Но ваша встреча впереди. Наберитесь терпения. Он обязательно появится в вашей жизни. Очень вероятно знакомство в дороге.
Здравствуйте! С мужчиной этим Вы ещё не знакомы, появится он не быстро, в течении ближайших 3 лет. Сейчас Вы проходите очень важный этап в жизни. Аркан «Отшельник » говорит о том, что нужно постараться полюбить и принять свое одиночество, как бы невыносимо оно не казалось. Мужчину Вы встретите только тогда, когда будете ожидать этого меньше всего. Но счастье Вы обретете обязательно.
Невзирая на хорошую внешность, энергетика отток даёт и от этого не приходят в вашу жизнь те кто вас интересует. Так и ходите кругами по одному месту выйти в нужное направление не можете.
Здравствуйте одиночество скоро пройдет, мужчина который вас сделает счастливой на пороге, мужчина мне выходит военный будет, вас любить сильно будет, все делать для вас
Здравствуйте.В ближайшее время отношений не видно.Можно сделать диагностику и разобраться в причинах вашего долгого одиночества.Время уходит, нужно всё успеть.
Вы одинока всё время потому, что не принимаете мужскую энергию. Это следствие страха ответственности из детства. Почему-то фигурирует отец, где вы подсознательно боитесь его разочаровать. Всё остальное следствие. Наработка негативного опыта, а потом закрытие себя для мужчин. Сквозит неудовлетворенность и претензии к себе.
Если хотите изменить себя, что бы раскрылось пространство где вы счастливы и у вас постоянные отношения — надо устранять первопричины. А иначе, так и будете в ожидании. Увы.
У вас не будет в ближайшем будущем мужчины, к сожалению.
Но у вас есть в другом бонус — удача в бизнесе! Фортуна, которая вас сопровождает всегда и везде!
Вы очень талантливы в каком то ремесле!

У вас холодный темперамент...
Все время всех поучаете...
Очень большой материалист....
Сознание классическо потребительское...
Надо сказать, что вы вообще обладатель тяжелого характера...

В вашей судьбе происходит кармическая ситуация, где вы пожинаете плоды.Вы спросили ПОЧЕМУ? Я ответил.
Уверен, что вам такие ответы не нравятся и вы на это будете иметь свое мнение.

Здравствуйте, Ирина. Вы не будете одинока. У Вас по судьбе нет одиночества и повода переживать тоже., Этот год для Вас судьбаносная  и для любви и женского счастья Вашего. Любящий Вас мужчина перевернёт всю Вашу жизнь и сделает её краше и счастливее… Вы пока с ним ещё не знакомы, но встреча с ним будет этим летом. Мужчина серьёзный, видный, надёжный, красивый, темно-русый, высокий и очень мужественный, будете в его надёжных и мужественных  руках и одиночества вам с ним не светит. Он классный и добрый, интересный, импозантный мужчина, Вам с ним будет очень Хорошо, приятно и интересно, будет страсть, оборви, нежность, забота с его стороны, много свиданий, романтики. Он предложит Вам и захочет Вас забрать  к себе домой жить в его дом. Перспективный мужчина.  Удачи Вам.

Здравствуйте ничего плохого нет в одиночестве. зато у вас есть время на себя любимую, зачем вам нужен кто попало сами посудите, отношения с мужчиной у вас возможны до конца года не могу сказать что это будет именно то что вам нужно но до брака либо до сожительства тут пока дело не дойдет у вас, хотя приятный след оставит в вашей душе, будет у вас с ним и романтика и флирт и ухаживания. мужчина выпадает вам на период лето- начало осени, идет по картам вам темноволосый не высокого роста, карие либо серые глаза.
удачи
вы видно много лет одно… вы ранимая добрая открытая иногда эмоциональная когда видите не справедливость… причина вашего одиночества идет карме… карма предков вам мешает… стоит читать молитв от греха предков и тогда ваше счастья к вам придет и будет взаимный любовь.вы думали о двух мужчине но в итоге оба оказался не надежен… вы с ним не знакома… будет постоянный мужчина у вас  но для этого надо работать с кармой предками.
Здравствуйте, Ирина. Во второй половине этого года вы познакомитесь с приятным мужчиной, но отношения будут краткими, завершатся к новому году.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yGydvf1TH2I

В этом году будут отношения, но лучше желательно еще по фото посмотреть.
Здравствуйте. У вас полностью блокированы половая и сердечная чакры, закрыты каналы личной жизни. Отсюда и одиночество. Рекомендую проработать энергетический фон, заменить старые установки новыми, позитивными.