Здравствуйте! Помогите с вопросом, был... - Коми - вопрос №517203

Здравствуйте! Помогите с вопросом, был суд мне присудили выплату по ДТП. Подал на апелляцию в верховный суд Республики Коми пришло письмо с назначенной датой заседания, но в то время я не находился в городе был в командировке, письменно попросил чтобы отложили суд приложив командировочные лист. В итоге через два месяца пришло постановление от приставов о взыскание денежных средств. Разве ненарушение что суд прошел без меня (отсутствовал по уважительной причине, мне кажется) и также не получил от суда решения. Как мне в данной ситуации поступить, подскажите.

Ответы

подать частную жалобу на определение суда оь отказе в удовлетворении ходатайства о переносе суд заседания