Здравствуйте, мне приснился сон про мужчину и его машину - вопрос №5172119

1. Неподалеку от моей школы стояла машина мужчины ( в жизни он мне нравится) на парковке, она была старенькая. Я подошла, хотела сесть, что-то я передумала ( не было прав и наяву нет ) + набежали дети лет 6-7.
2. Я увидела уведомления на телефоне с его именем и фамилией, вижу что он три раза ответил на мои какие-то очень старые ответы на одном сайте, помню он ставил влюбленные смайлы и вроде делал мне комплименты. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон говорит о делах что они у вас стоят на месте(машина), общение по переписке — указывает что вы ему тоже нравитесь и есть желание общаться больше пока в дружеском контексте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывает на некие диалоги, разбирательство, из которых сможете выйти с высоко поднятой головой.
Добрый день! Сон говорит, что у мужчины застой в делах (старенькая машина), но он полон планов (мальчишки 6-7 лет -это к планам). Старые СМС от него — это что то всколыхнет нежные воспоминания. Будут какие то перемены с вашей помощью.
Хороших снов!