Приснилась маленькая рижая, гладкошорстая собачка, добрая ласковая! Породы типа карликого пинчера. Только что ощенившаяся! Я ее гладил! К чему сон? Никита 16.01.1990 - вопрос №5173080

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вашей жизни может появится человек с которым вы подружитесь, возможно младше вас.
В целом сон положительный, и это к радости
Здравствуйте!  Такой сон означает радость и проявление верности и преданности, от кого-то и друзей. Но, может также предвещать новое знакомство с приятным человеком, который станет надолго Вашим другом или подругой. Добрых Снов!
означает такой сон или новая дружба или получения знакомство отношения
Сон того что скоро должны обрести хорошего друга или хорошее дело будет у вас.