Добрый день, дорогие эксперты Скажите пожалуйста что нас ожидает в будущем с любимым? И Скажите пожалуйста как пройдёт суд летом на освобождение? Как скоро его выпустят? Татьяна 05.01.1993 и Антон - вопрос №5173209

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26.05.1990 Заранее огромное всем спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Очень скоро Ваш любимый будет на свободе. Начнёте новую жизнь. Всё получится у Вас. В будущем только хорошее, Антон докажет что он надёжный и хороший партнёр по жизни.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть высокая вероятность проигрыша в суде. Тут многое от него зависит, ему предстоит огромная работа над собой. А к Вам действительно самые тёплые чувства, но так же страх имеется, неуверенность. Судя по 2 мечей человек будто боится выходить на свободу, хоть сам может этого и не признавать. Важна так же Ваша поддержка, удачи!
суд состоиться, но освобождения не летом не будет, возможно позже, а вот встреча у вас будет, вы поедете к нему,
Здравствуйте! Есть вероятность,  что его раньше выпустят, но отношения будут напряжённые. Брака не видно у вас
У вас будет благоприятный союз скорее всего семья, омрачает все то что связано с каким то делом, работой, там все нечисто было или есть видимо и суд из за этого, или он обманул кого то или своровал, и ему  надо бросить пить тогда начнется новая жизнь
Здравствуйте, Татьяна. Летом выпустят. Он Вас очень любит и скучает, грусть и тоска по Вам нежная. Хочет скорее вас обнять и поцеловать, Удачи Вам.
Здравствуйте, 9 жезлов — это большие трудности, помехи, задержки, проблемы со здоровьем, испытания, которые предстоит преодолеть. Карта Звезда дает надежду на хорошее совместное будущее, карта повешенный, туз пентаклей перевёрнутая, дьявол указывают на большое скопление негативной энергии вокруг Антона — искушения, попытки взять то что ему не пренадлежит, желание разбогатеть — порочные мысли и искушения прийти к материальной стабильности и социальной значимости не верными и быстрыми путями. Всё это может усложнить его жизнь в будущем и вашу в том числе. Пятёрка жезлов перевёрнутая в отношении суда этим летом не даёт благоприятного развития, указывает скорее на задержку, и прилипание дополнительных фактов, которые будут удерживать Антона в заключении.
здравствуйте выпадают трудности у вас в отношениях с Антоном, скорее всего так быстро как вам бы хотелось его не выпустят. есть вероятность что летом его еще не освободят, дадут ему еще неск возможно месяцев будет дальше сидеть. вы будете переживать. расстраиваться и нервничать из за него. поэтому вам придется набраться терпения и просто ждать, вы пока не в силах повлиять никак на ситуацию.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Много препятствий и испытаний, которые вы должны выдержать и пройти вместе, это как испытание для вас обоих свыше, которое нужно пройти, проверка ваших чувств, тогда у вас есть перспективы на будущее: брак и ребенок: мальчик. Именно в июне его не выпустят, много препятствий, тревог и переживаний, я вижу, что вроде он не виновен… но кому то очень важна эта вина его… кто то повесил на него все… и карта суд и рядом большая денежная карта туз пентаклей: говорит о том, что там замешены большие деньги, как буд то взятка, поэтому суд будет не в пользу Антона. Но там еще будет после 2 суда. До конца года его должны отпустить, трудно все будет, но его невиновность будет доказана. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Не вижу взаимности в паре, будет раскол. До освобождения Антона так далеко, что заглядывать в будущее с ним даже не стоит.
Здравствуйте.  Суд будет в пользу Антона, выпустят через полгода. Брак вижу у вас после освобождения и рождение ребёнка
Вас ожидают новые светлые надежды и покорение новых планов.
дождетесь его обязательно… и будете счастливо с ним строить семейную жизнь… вы для него сейчас как глоток свежего воздуха…

Доброго.

Мужчину выпустят летом или осенью 2023 года.

Будущее у вас хорошее с вашим мужчиной, счастливое(Колесо фортуны). Он будет очень инициативен в вашу сторону(Рыцарь жезлов), думает о вас и настроен на построение своего будущего рядом с вами, искренен. Нужно его только дождаться и все будет(7 пентаклей), стабильные отношения.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/P11Hx0t

Удачи.

Он уже сейчас заморочил Вам голову, а, как освободиться, так его не узнаете, словно мужчину подменили. У него одна цель — выйти на свободу и пуститься во все тяжкие, проблем он Вам доставит много, денег Вы и так уже потратили не мало, а как выйдет, так сядет Вам, как хомут на шею. Может и руку поднять на Вас. Ничего хорошего с ним не ждет, жизнь с ним раем Вам не покажется.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе