Будут ли отношения, любовь, брак? Как скоро? Кто эта девушка, знаю ли я ее? Куйбышев Новосибирская область, Никита 16.01.1990 - вопрос №5174982

1500 p

Дополнение автора от 04.06.23 12:04:09
Есть ли возможность описать ее?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет брак. знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте! Кажущаяся пауза в личной жизни будет не долгой. До конца года ситуация начнет стремительно развиваться (8 жезлов) и Вам предстоит многообещающее знакомство и зарождение новых отношений. Дальнейшее развитие событий в ваших руках. Удачи!
Она для вас знакома и отношения с ней будут, уже с ней общаетесь
Никита, вам пора жениться, и текущий год очень важный, судьбоносный, будет у вас любовь настоящая, и самине затягивайте, хватит уже перебирать, девушкам вы нравитесь, и возле вас уже есть такая, которая ждёт о вас предложения, скорость развития ваших отношений   - зависит от принятия вами решения. Знаете вы её, и уже общались, у вас по данным, гармоничный аспект между Венерой и Луной, что  является большим плюсом, и  означает удачу в любви и браке, вы сможете найти свой идеал в одной женщине, ваши отношения к возлюбленной не изменятся и после заключения брака, указание на умение хранить верность.

В течении двух лет вы встретите девушку, с которой у вас будет возможность создать семью. Я бы вам советовала не растраиваться сейчас, а расслабиться и просто жить в свое удовольствие.
Отношения будут в течение этого лета, начав формироваться в текущем месяце. Знает эту даму, сейчас присматривается к вам и оценивает, ожидая ваших дальнейших шагов.
Любовь будет, скоро.
Либо знаете, либо вот вот узнаете
Здравствуйте, Никита. В этом текущем году- есть Шанс встретить- Ту самую. В Ваш — сейчас такой -особенный Возраст.
Чтобы желаемое  не «прошло мимо»- не прячьте в тень свою Звезду( Ваша ипостась, которую Вы старательно-скрываете, не показываете социуму) — это будет Вам на пользу. Просто- будьте -собой, таким вот-разным. А не какой-то -одной гранью. Вас видят очень серьёзной Персоной, может даже кто-то и побаивается к Вам приблизиться… Всех благ Вам, Никита и настоящей Удачи в этом году
в 40 лет встретите даму своей страсти и мечты
Здравствуйте.
У вас будут отношения и в дальнейшем брак. Но не в этом году создание семьи.
К концу года у вас появится объект обожания. Всё зависит от вас, и ваших действий
В следующем году гражданский брак.Девушку знаете.С ней и сойдетесь.
Не сильно Вы стремитесь к браку, есть дела поважнее, успеете жениться в течении 1.5 лет. Нравится замужняя, не свободная девушка, встретите такую же.
С девушкой, с которой у вас будет развитие отношений только познакомитесь, знакомство у вас посматривается этим летом и очень скоро вас ждёт новое время ярких эмоций и надежд
Здравствуйте конечно будет и брак и любовь и взаимные чувства. встреча с вашей половинкой выпадает до конца этого года, девушка падает вам светленькая по младше вас. карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака.вы ее пока не знаете знакомство лишь предстоит вам еще в ближ времени.
познакомитесь либо где то на работе, в неожиданной обстановке, либо где то в каком-то заведении. при неопределенных обстоятельствах. скованных.
Девушку не знаете.  Будет с другого города. Знакомства произойдёт неожиданно. До конца года познакомитесь. По Судьбе любовь, брак и двое детей.
Добрый день! Я увидела, что в ваших предыдущих отношениях с девушками было много логики, планов, и маловато спонтанности и эмоций. Всё изменится в этом году. Девушка, которой Вы познакомитесь будет очень страстная, яркая, и отношения с ней будут другими, отличными от тех, что были до. Искренними, яркими и настоящими. Ей Вы сделаете предложение. Знакомство произойдёт, вероятнее всего, осенью или в конце лета, во время непогоды- дождя/грозы/сильного ветра.
В этом году будут отношения
Девушка темноволосая идет, волосы не очень длинные, до плеч, вьющиеся. Профессия у нее интеллектуальная. Брак с ней за полтора-два года возможен.