Стоит ли возобновлять отношения, есть ли будущее? Будет ли свадьба и перспектива семьи? Расстались месяц назад. Ксения 05.02.1996, Николай 14.07.1994 - вопрос №5175268

600 p
10 ответов

Ответы

Никогда не возобновляйте то, что себя изжило.
Не стоит возобновлять  отношения, т.к. будущего нет, как у пары.
Не стоит!  Даже если возобновите, ничего хорошего не получится! На том же месте спотыкнетесь! Или узнаете, что у Николая уже новые отношения!
Он ни ваш человек, отношений ни будет у вас, у него уже есть встречи с другой  девушкой, и у вас будет другой мужчина ,,,
Отношения будут закрыты для нового(смерть+луна таро)
Карты говорят, не стоит, Он вам не подходит, для семьи, нервы все вам вымотает, слезы и огорчения только были бы, если бы дошло до брака с ним.Развод по итогу.И ребенок без отца.
Здравствуйте
вы же из за чего то расстались, это уже серьезный звоночек, перспективы не будет на счастливую семью.
пока нет не видно тут возобновления отношений, скорее всего у мужчины кто то имеется еще на горизонте, тут выпадает рядом с ним светловолосая дама которая тянет его к себе и пытается сделать все возможное чтобы он был с ней и обратил на нее внимание. поэтому от вас он и отдалился и закрылся, тут пока у вас выпадает застой и пауза, дальше все будет зависеть только от него и от его действий к вам. но пока все тихо и глухо
Стоит возобновлять отношения, есть будущее. Карты показали- что идет дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте. Перспективу семьи необходимо искать с другим человеком, Николай не Ваш мужчина по судьбе.