уважаемые эксперты!!какие события произойдут в моей жизни этим летом? благодарю за развёрнутый ответ. Татьяна 02.05.1958 - вопрос №5175619

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка будет в летом… поездка идет будет два в летом… поможете родственнике… траты денег будет но проблем решится… какие то бумажный вопросы документы решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте события будут связаны с отношениями, чувств будет много переизбыток, хорошие события, приятные встречи, моменты, но также будут и сомнения по поводу этих отношений, подозрения.Может быть обман,
Здравствуйте, прекрасно лето пройдёт, и в достатке и с мужчиной, будете ходить в кафе, будете любить, и обижаться на кого-то будете и с мужчиной общаться будете, правда у Вас с ним какие-то разности есть, но Вы этого замечать не будете, и карта солнце выпадет, тепло светло счастливо, замечательные карты. А я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо
Здравствуйте.
Работа, командная работа. где вы выполняете свои определенные обязанности, тут будете не довольны результатами своего труда, буде опасность ухода с работы. Будет выход из ситуации, которая долго тянется, нужно будет набраться терпения. Будет не стабильность в том числе и с финансами. Трансформация будет. Захотите лёгкости. Проблемы разрешаться, но не сразу. Тут будет споры и борьба, конкуренция, медленно будут развиваться события. нехватка с финансами, но потом будет благополучие по карте 10 пентаклей. Вы в силах все будете изменить. Быстрое развитие событий будет. Чувства тут полный кубок и эмоций, мужчина возможно на расстоянии от вас. Будет прибывать в своих мыслях. разочарование будет. Но вы для него желанная женщина, будет ссора. Мужчина этот деловой, активный
Очень хорошие события, веселье, счастье, любовь, семья, дети, радость, хорошая прибыль, или подарки ,,,
Очень тревожное состояние, нервотрепка. Событий не вижу. но их ожидание превратит на какое-то время жизнь в ад. Итог положительный.

Доброго.

Суд+Королева кубков+10 пентаклей. Суд можно как буквально интерпретировать, так и нет. Но будет какое-то решение, от которого по Королеве кубков вы останетесь довольны + по 10 пентаклей может быть и приход денег, материальный успех.

Королева пентаклей+Иерофант+2 пентаклей. Опять же, по Королеве кубков — стабильность материальные блага. Сопутствие удачи. Иерофант — важная фигура на вашей стороне, которая по 2 пентаклей принимает решение, как-то помогает.

6 жезлов — карта победы, достижения удовлетворяющего результата. Паж жезлов — планы, новое начинание, также часто обозначает фигуру ребенка. В сочетании с Королем пентаклей говорит также о том, что у этой фигуры тоже будет удачный период.

В Августе также выходит дорога, здесь уже может быть поездка, отдых.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Wn1KxgX

Удачи!

здравствуйте этим летом вас ожидают неожиданные сюрпризы, новости, яркие эмоции, встречи, новые знакомства, и приятные неожиданности скучать не придется.
так же вас ожидают приглашения в гости, и разговоры по душам с близкими и родными
1. Будет работа с документами
2. Возможен брак в этом году со знакомым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA