Здравствуйте Я была в отношениях... - вопрос №517630

Здравствуйте. Я была в отношениях с парнем 3.5.года. Вместе жили.Сейчас мы розошлись, уже 3 месяца как не вместе. Инициатором расставания была я. Сейчас у него появилась девушка, но он говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Я хочу попробывать отношения построить сново, но не могу объяснить его действия. Любить одну, но придерживать на всякий случай другую. Помогите разобраться...

Ответы

Здравствуйте.

Для начала научитесь понимать себя. Вы хотите возобновления отношений? Для чего расстались? Вероятно попытка «запугать уходом», чтобы изменить его, верно понимаю? А он — тут же нашел замену.

Пока неясно, что произошло. Чтобы дать рекомендации, нужно знать всю историю. Обращайтесь за личной консультацией.