Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста. Какое отношение мужчины,его чувства и мысли о девушке,есть ли измены физические,перспективы ,что ожидать в ближайшее время? Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 - вопрос №5177014

600 p

Дополнение автора от 04.06.23 12:43:57
4 года вместе
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, измен не видно, чувства мужчины, любовь к вам, есть планы о совместном будущем будет думать над тем, чтобы сделать вам предложение.
Мысли у Михаила о том  как бы активнее и решительнее себя проявлять, не только писать !  Вы ему нравитесь и он хочет вас  чаще видеть! Но есть одна проблема, это ему придется выбирать, скорее всего у него есть давний  и постоянный партнёр, но там  чувства не такие яркие! В ближайшее время все тайное станет явным! У вас обоих есть прошлое, которое влияет на настоящее! И поэтому пока все неопределенно!
Добрый день. Мужчина испытывает чувства и самые серьезные намерения. Измены я никакой с его стороны не увидела. Этоо честный парень.
Вы будете с ним вместе и есть перспектива на будущее с ним. В плане совместное проживание и полноценная семья
Удачи Вам и всех благ
Я вижу, что есть перспективы в этих отношениях. Ожидать развития отношений.
1. Нету измен
2. Перспективы отношений есть.
Измен от него нет, отношения будут развиваться дальше, возможно в августе совместная поездка в другую страну ,,,
Здравствуйте! Непростой расклад на вас.

С одной стороны, мужчина испытывает к Вам теплые чувства, Вы его безумно привлекаете как женщина. С другой, есть тут и ощущение некоего несоответствия. Он думает о частых ссорах между вами, у него уже накопилось множество претензий, упреков. Михаил посматривает на сторону. Не могу сказать, что явно присутствуют физические измены — тут больше желание отомстить, сделать Вам больно.

Что касается перспектив, отношения продолжатся как минимум в течение года, но они будут довольно сложными. Вы будете чувствовать эмоциональный накал, но не сможете отпустить друг друга. Болезненная штука. В ближайшее время остро встает вопрос наличия третьей стороны. Вашими отношениями управляет старший аркан Дьявол, когда и вместе сложно, и врозь невозможно.
Искренен ли он с вами? Карта 7 чаш. Знаете, изначально искренность была, и с его стороны, и  с вашей, но что-то произошло,  что очень пошатнуло как-то как вроде бы знаете расплалось какое-то представление этого человека, ваше представление о нем, что-то разрушилось, какие то впечатления первые смыслись, разрушились, тут карта гибели, но какая то вера, какая то надежда осталась, что здесь все чисто.
Вы знаете, здесь можно так скзаать, он наполовину искренен с вами. Там в его голове могут рисоваться другие картинки. И в целом, судя по рисунку карты, какой то раскол уже пошел в вашей паре. Но не стоит воспринимать это как угрозу, нет, просто есть над чем поработать. Если смотреть дальше, то вышла карта 9 мечей, блин, вы больше страдаете, прям переживания, страхи карты показывают, причем многие страхи то надуманные, преувеличенные. Не стоит так волноваться. Каких то страшных грехов за ним не прослеживается.

С уважением, Константин.
Обмана много и измены есть.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Дружба, привычка. 4 года вместе. а отношения так и не сдвинулись с места. Это звоночек о том, что вы не пара. Поклонников много, а выбрать не из кого. Продолжайте поиски, ведь время не остановить.
Здравствуйте, Евгения и Михаил  пара с устойчивыми отношениями, которые и дальше будут продолжаться, он не будет вам изменять, да и Евгения не намерена менят «шило на мыло», не всё будет идеально, но жить можно, в паре есть кармическая связь, будет трудно расстаться, большиен надежды друг на друга, и чувства.
мужчина любит вас и дорожит вашими отношениями, до конца года в паре возможно пополнение, будет беременность, стабильность и радость. приятные эмоции хлопоты. неожиданные сюрпризы, перспективы к лучшему. вы по судьбе друг другу, поэтому все у вас будет хорошо с вашим партнером. мужчина не обманывает вас и не изменяет он однолюб в этом плане, вам нужно научиться доверять вашему партнеру и ценить друг друга

Здравствуйте.
Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Будет поступок или действие нечестным путем в финансах. есть взаимность по карте 2 кубков. Дорога выпала. Тут расстояние будет, обман будет. Ссора по карте башня или резки перемены Выбор будет в отношениях, мужчина может по карте маг манипулировать. Шанс на отношения есть, но тут будет трансформация. Еще мужчина будет фигурировать и у вас образуется треугольник, мужчина из прошлого, будет тайное общение.
Вас ждут счастливые отношения. Измен нет
Здравствуйте,
Да измены есть,
Относится не серьёзно,
Будущее  — тупик, не верная дорога в отношениях
Сейчас измен не показало, но в прошлом бывало пару раз так точно. Искренних чувств у Михаила к Евгении нет, но есть привязанность и ощущение стабильности. Только эта стабильность может быть до первого удобного случая уйти. Молодых людей ничего особо не связывает, Михаил вообще считает себя свободным человеком. Специально он никого не ищет на стороне, но если встретится «активная и проворная» девица, то Михаил без зазрения совести может уйти от Евгении.
Пока на ближайшее будущее разрыва в отношениях не видно. Но, отношения не настолько прочные, чтобы можно было гарантировать их крепость на более длительный период.
Измен нет, к девушке очень нежное и уважительное отношение. Перспективы хорошие, вплоть до брака. Все трудности в отношениях временны.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте. Ревность присутствует, собственический инстинкт. Желание выяснить отношения, поговорит, прояснить, но сам мужчина не торопиться действовать, медлительный очень, хочет приехать но пока откладывает это.
Добрый день. Мужчина сам по себе не постоянен. Сегодня одно, завтра другое.  Хочу семью, детей, а сегодня может игнорить, как будто не знакомы. Не смотря на это всё — у него к Вам большая привязанность,, любовь.  Измен конечно я не вижу, но флирт был и не раз. Вам стоит переждать этот период. Ведь в перспективе между Вами брак, семья, ребёнок.
Всё образуется, и будет так как нужно, больше Вы не будете волноваться и пребывать в плохом настроении из за Михаила..
Всех благ Вам
Здравствуйте!
У него была к Вам сильная симпатия, Вы очень нравились ему, но не хотел форсировать события, сомневался в том, стоит ли развивать отношения, были как «за» так и «против». Из-за этих сомнений и страхов влечение к Вам в себе он начал немного гасить. Вы это почувствовали и вместо того, чтобы дистанцироваться от него и дать ему подумать, Вы сделали или сказали что-то такое, что его сначала напрягло, неприятно удивило, потом оттолкнуло в итоге, потому что вот эти свои «неадекватные» с его точки зрения поступки с Вашей стороны повторялись.Он хотел бы поговорить, как-то сгладить ситуацию между вами, но отношений не хочет и очень настороженно относится к идее восстановления общения с Вами. я вам расскажу на год, если нужно- что у вас будет дальше с ним.  В отдаленном будущем, карты показывают очень теплые, чувственные и плодотворные отношения. Совместное строительство и прибавление в семействе