Замужем или нет? Есть ли дети? Страстная или нет в постели ? Что ко мне испытывает? Зовут Нина дата рождения 04.07.1987г . Меня зовут Дмитрий . - вопрос №5177402

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не малую симпатию.  К вам испытывает, и тоже влечение, что и вы.Желания тут ваши совпадают., не замужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не замужем, детей нет.Но есть не завершенные отношения, бывший иногда дает о себе знать.
В постели предпочитает нежность, грубость не приемлет.Немного зажата…
Симпатия есть к вам.
С уважением, Снежана
добрый день
 у Нины есть молодой мужчина, возможно, младше нее, но не на много, с ним  отношения
о Вас она думает, что вы женат, что с ней хотите отношений без обязательств,
по характеру---переменчива, знает, что делает, интеллектуальна, хороший потенциал, уверенная
Она не замужем, хоть и очень хочет. Детей тоже у нее нет, скорее всего есть какие то с этим проблемы. В постели она не страстная, правильнее будет сказать (немного закомплексована), любит работать и считает, что личная жизнь-это не её. К вам она испытывает неординарные чувства, смешанные. Что то загорелось к вам, но опять же она боится показать это.
Замужем. Есть дети. Страстная.Строгая. Требовательная К вам с симпатией и чувствами
замужем и есть ребёнок, один так точно. К вам испытывает симпатию
Нина замужем есть ребенок. Может быть страстной но только с любящим мужчиной. К вам у неё интерес и симпатия.
Здравствуйте. Спокойная она., ну как сказать страстная) когда надо, может быть страстной, а так, среднее… Может просто мужики не попадались, чтоб страстность не могут из нее вытянуть) Вообще по судьбе двое деток, первый мальчик., вторая девочка… Мужчина просматривается у нее, темноволосый, довольно симпатичный.
Здравствуйте. Не замужем, детей нет. В постели предпочитает нежность. С вами хочет близости. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
В разводе
Есть ребенок
В постели любит страстных мужчин сама любит подыграть
К вам показывает больше меркантильный интерес
к вашему темпераменту сложно женщинам приноровиться :) но с Ниной у вас сложится «на ура»
так классно себя почувствуете, что вам будет не до выяснения есть ли кто-то у нее еще
Здравствуйте. Девушка заинтересована больше в финансовом состоянии, на интимные отношения не готова. К вам просто общение, с ней ничего серьёзного не будет.
Вас ждёт новое знакомство
Здравствуйте, вы ей нравитесь.Детей нет.Но в окружении  есть еще один мужчина которому она нравится
Дети есть. Темпераментная девушка, к вам пока не определилась что именно испытывает. В личной жизни сейчас ее не привлекают серьезные отношения, скорее хотела бы романа, а долгосрочного или нет покажет время и насколько ей подходит человек. Искренняя, добрая и с хорошим характером.
Определенно, она замужем, есть какие-то рамки по карте Справедливость, если мы посмотрим на нее, то увидим как девушка выглядывает из дверей старого дома. Это говорит о ее желании познать этот мир, о ее любопытстве и стремлении к чему то новому, неизведанному.
Эта карта всегда показывает что есть какая-то преграда, здесь знаете даже виртуально пообщаться не так то просто по каким-то причин, и одна из причин может быть в том, что она состоит в крепких семейных узах, из которых  росто не вырваться и невозможно ничего себе позволить. Ну в общем, Дмитрий, здесь остается только мечтать и грустить. но, опять же, а может быть оно и к лучшему, что так сложились обстоятельства.
С другой стороны, сказать, что шансов совсем нет, будет неправильно. Ведь героиня на карте питает интерес к внешнему миру и ее возможностям, и в принципе здесь есть желание какого-то нового опыта.
Какая она в постеле? Карта Маг. Ну здесь сами можете все увидеть. Девушка страстная.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео и вы узнаете то что хотите знать про нее.

www.youtube.com/watch?v=bapJQGLg8QA

Замужем, есть дети. Женщина -фору даст любому мужчине в момент близости- что уж говорить, другого о ней-раз выпал на неё первым арканом- Туз огня… Инициативная-по этой причине-огонь… не удержать. Присматривает себе подобных по стихии, да как-то всё… мелковаты(9 земли- об этом) На ожидании находится- вдруг её --Судьба услышит)  Вы- по её критериям- ей подходите(Туз земли-об этом)- поэтому и «прокручивает киноплёнку» воспоминаний о Вас- что уже собрались в памяти… Что  касается семьи, то -Там всё стабильно, понятно, но… скучно… Всех благ Вам
Здравствуйте, Дмитрий. Девушка замужем, есть ребенок, к вам интерес слабый. Страстная, но разумная и последовательная.
Не замужем