Не понимаю что со мной не так. Постоянно всё происходит как назло, любая ситуация вверх ногами. Ничего не даётся с первого раза и страдает от этого вся семья. Вот например ситуация сегодня: повезла - вопрос №5178144

дочку в лагерь, долго не могли вызвать такси, узнав маршрут таксисты отказывались ехать. В итоге все же машина была найдена, приехали в лагерь, а нас туда не пустили, нашли у ребенка а голове что-то белое и отправили домой обрабатываться от вшей. Хотя никаких вшей никогда не было. И подобные ситуации постоянно — поеду куда-то автобус сломается, или загорится. И все в том же духе. Всегда. Можете сказать отчего это все со мной происходит? Я то уже привыкла, но мне очень жаль свою семью, из за меня и они страдают. Вот дочь сегодня очень сильно расстроилась что пропустила первый день лагеря, ей то за что досталось… Ольга, 31.08.1987 г.р. в 00.45 ч. Пермский край.
05.06.23
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну то, что вы описываете явно не говорит о невезении, так как касается это не только вас одной, значит все намного хуже, негатив. а какой, откуда это лишь по фото. Реально все исправить. Было бы ваше желание и вера в это.
05.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
16.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store