Добрый день, почему когда я уже готова розойтись с мужем он начинает что то там появляться, смогу ли я все таки закончить ети отношения жизни? Алена 03.05.87 Вова 30.08.75 - вопрос №5178879

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так Вы не ведитесь. Что же позволяете собой играть? Если ставите цель- идите к ней с шашкой наголо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, всё просто. Владимир знает вас и знает на какие точки и когда надавить, чтобы посеять в вас зерно сомнений в своем решении. Он манипулирует вами и играет на чувствах. И тут не важно, хорошие эмоции или плохие вы ощущаете. Важно то, что амплитуда колебаний очень широка. От развод и забыть его до быть вместе до последнего вздоха. И это всё за короткий час. Для вас это как наркотическая доза, которая в очередной раз затуманивает разум и не дает сделать то, что вы задумали.
Скажите, чего вы боитесь? Стать разведенкой в кругу друзей и коллег? Не найти другого мужчину и остаться одной? Страх того, что вам уже не 20, а всех хороших мужиков уже разобрали? Вокруг одни кобели, а у вас пусть и не самый хороший мужчина, но все же ваш?
Чтобы закончить эти отношения ваше решение должно быть больше, перспективы и желание должны быть больше, чем вторичные выгоды от текущего положения вещей. Ведь вам всё равно в какой-то степени удобно, что у вас есть муж, что у вас есть статус жены, что муж приносит какой-то набор денег в ваш бюджет.
Вот когда вы поймете, что это значит меньше, чем ваше личное счастье, спокойствие и свобода, тогда и закончите.

Спросите себя, просыпаться и не слышать «доброе утро», засыпать и не слышать «спокойной ночи» для вас одиночество или свобода?
И вы поймете, что в вас перевешивает — страх одиночества или желание свободы

С уважением,
Александр