В этом году зимой выйду ли замуж за Миронова Виктора 05,12,72? Я Наталья 03,05,1985. Родилась в Покровке Ленинского района республики Казахстан в - вопрос №5178917

600 p
5,30
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Да, в этом году карты однозначно показали брак, вы станете супругой, хранительницей домашнего очага.Брак принесет счастье и радость. Вы с Виктором как две половинки, смотрите друг на друга.
Здравствуйте! Замуж выйдете. Но возникнет трудность, незадолго до свадьбы возможен большой конфликт. Если найдёте выход из ситуации, свадьба состоится. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Выйдете замуж в следующем году зимой.
Наталья, вы указали, где родились, и по вашим данным можно смотреть только начало, натальную карту, а вот для выяснения отношений, вероятности замужества и уточнения, состоится ли бракосочетание именно зимой, вам надо указать, в каком городе вы на сейчас, и больше данных на своего избраниика, пока можно лишь предположить, что отношения развиваются и ведут к желаемолй цели, но оснований утверждать просто нет, у Виктора, судя по его данным, решение жениться может измениться, т.к. он достаточно меркантильный, приобретение и владение деньгами, делами имущества и сохранением, составляют основную цель его жизни, он может оставить всё как есть, если дело потребует затрат.  Разногласия могут стать для вас непреодолимой преградой в отношениях с ним, всё же вам надо посмотреть на отношения более подробно, чем прос то гадать, выйду — не выйду замуж, Виктор к вам предъявляет высокие требования, тщательно планирует все действия, и продумывает все мельчайшие детали, если посчитает, что выгодно, то может и жениться...

ваш замысел сбудется. Но условием является преодоление каких-то расстояний, дорог, дистанций, налаживания тесной связи
Здравствуйте. Да в этом году у вас будет бракосочетание.
Вы станете женой Виктора в январе-феврале 2024 года. В декабре этого года не получится.
По астрологическим периодам лучше до нового, 2024 года этого не делать.
Здравствуйте ✨
ваш прогноз
https://youtu.be/SLugeyolzf0_1355
В этом году замуж не выйдете. И вообще, скоро начнется полоса испытаний ваших отношений, возможна крупная  ссора.
На вряд ли у вас вообще будет свадьба, вы об этом мечтаете, но отношения ваши ни стабильные, цикличные, с ним вы совсем ни совместимы, скоро ему с вами станет скучно и он к вам охладеет ,,,
Здравствуйте.
У вас есть иллюзии и надежды на этот счет. Будет ссора по карте башня, споры и борьба, третьи лица, которые будут лезть в отношения. Испытания, которые вы будете проходить в этом году. С браком будет застой, придется повременить, в этом году не будет.
Здравствуйте.  Замужество весной следующего года
Выйдете, если сильно захотите. Но у Вас скоро будет и другой поклонник, перспективный для брака.
выйдете и благополучно…
Регистрация союза официальная показана в этот период. Взаимные обязательства и ответственность будут скреплять связь.
Ни зимой, ни в 2024 году, замуж Вы за него не выйдете, этого не случится.
Да выйдете замуж

Доброго.

Сильная взаимная любовь просматривается с человеком. По замужеству — давно пора, предпосылки были еще в прошлом году, в 2022. Замужество выходит на зиму, но не в Декабре, а больше идет на Январь-Февраль. Если Декабрь, то самый конец месяца, уже на рубеже с Новым годом.

Удачи.

Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Здравствуйте. Нет, в этом году не выйдете, мужчина пока не принял окончательного решения. Продолжится общение в том же формате, как есть сейчас.
Здравствуйте! Замужества не вижу, наоборот холод увидела и игнор сейчас. даже если вы живете вместе. У него есть бывшая жена брюнетка, так показывают старшие арканы.