Здравствуйте. Очень мучает один вопрос, Что меня ждет дальше, в течение трёх месяцев, изменения будут какие-то хорошие? Дарья 25 мая 1988г. Благодарю❤🌺 - вопрос №5178995

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Как человек позитивный и мудрый, поймете. от чего нужно избавиться, и что привлечь в свою жизнь. А уж она позаботится о Вас, и ответит самым положительным образом. Новые знакомства, волнительные встречи, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут