Помогите пожалуйста! Перепишите предложения, употребив... - вопрос №517909

Помогите пожалуйста! Перепишите предложения, употребив числительные в нужной форме: а) Найти сумму 487 и 9354. б) 15 сложить с 2549. в) От 2690 отнять 465.

Ответы

Найти сумму четырехсот восьмидесяти семи и девяти тысяч трехсот пятидесяти четырех. Пятнадцать сложить с двумя тысячами пятьюстами сорока девятью. От двух тысяч шестисот девяноста отнять четыреста шестьдесят пять.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы. Спасибо