Здравствуйте. Вам удастся забеременеть этим летом. Мальчик родится
здравствуйте есть шанс у вас забеременеть ближе к осени не переживайте.
это будет для вас неожиданно но ребенок будет запланированный и желанный\спонтанный
Беременность возможна, но надо усилия прилагать, готовиться. пить витамины может гормоны. от мужчины много зависит, от его состояния здоровья. По обоюдному желанию обоих партнеров, беременность и рождение ребенка возможны. Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Беременность будет летом.рождение ребенка будет.
Здравствуйте. В этом голу нет. Вижу беременность в следующем году летом. Через год.
Добрый вечер.Больше шансов идет на зиму, ближе к зиме, конец 2023- начало 2024 г.
Когда отпустите ситуацию.
по карте энергетика здоровья не разрушена и то что означает сие вы сможете получить желаемое карта этого года осень
На осенний период шансы возрастут. До конца года заберемените если такое намерение будете иметь. Шансы есть
Здравствуйте!
Беременность будет в декабре- феврале! По судьбе у вас 1 ребенок.
Беременность очень вероятна летом, если Вы будете в позитивном внутреннем состоянии, не будете ожидать ее слишком напряженно. Лучше расслабиться, забыть о заботах и посвятить лето хорошему отдыху и восстановлению сил. Тогда судьба может порадовать Вас рождением замечательного ребенка.
Беременности в течение ближайшего полугода не будет.
Здравствуйте. Ближе к августу произойдёт зачатие ребёночка. Родиться девочка.
До ваших 45 лет беременность возможна, и под присмотром врачей, но потомм уже нет, вы выходите из деторождаемости.
Да беременность вопрос ближайшего времени, родите здорового ребенка
Здравствуйте, Юлия. Беременность просматривается осенью, в следующем году — рождение ребенка.
Здравствуйте Юлия, осенний период показан, будет беременность.