Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83 его мысли,что чувствует. Что в планах,желаниях, шаг к свиданию - вопрос №5179353

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте лёд немного тронулся Дмитрий в глубине души настроен позитивно к вам. дальше больше. Стоит только подождать. Чувства есть однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение положительное, считает что вы добрый и открытый человек, который прежде всего будет заботиться о своей семье, хорошая мать. В планах и желаниях — забыть о многом и поехать вместе отдыхать.
Между вами болезненные отношения, поражения, отношения, которые уже умершие. в итоге партнер захочет вам обломать крылья. Союз не благоприятный
Добрый вечер. Этот мужчина любит Вас. Он не просто любит. а хочет создать семью полноценную.
Шаг к свиданию он сделает. Не делайте первой никаких попыток. Он любит и ему нравится самому добиваться женщин. Он хочет Вас добиться.
Перспеутива  — семья
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Не стоит Вам в себе сомневаться, Вы прекрасны и Дмитрий это знает. Чувствует в  Вас свою родственную душу и связь. В планах пригласит Вас на свидание, хочет с Вами тёплого общения, уединения какого-то, чтобы Вам никто не мешал с ним, хочется ему Вас раскрыться, проявить к Вам ласку, нежность, сказать Вам приятный комплимент и что -то ласковое он хочет Вам говорить, приятное,  а  свиданий их у Вас будет очень много, он проявит инициативу и всё возьмёт в свои руки, с Вас же не требуется ничего, разве что быть немного загадочной, не раскрывать ему все карты. Всё же приятное совершится межой Вами этим летом. Будет сближение и настоящая искра между Вами, настоящие чувства пробудится ещё больше, это будет любовь. У Вас с ним всё впереди, он будет с Вами. У него Ваше сердце, сковать он это больше не может и сопротивляться тоже самому себе — он Вас хочет.  С ним у вас будет я уже вроде писала — семья и дети. Удачи Вам.
здравствуйте
дмитрий думает о том как сдвинуть ситуацию между вами
потому как чувствует сильное сексуальное влечение к Вите и собирается исполнить свою мечту при помощи алкоголя
так что ждите приглашения на бокальчик кофе
вот

Здравствуйте Вита,  есть другая женщина, она приворожила его.
Здравствуйте! На текущий момент мужчина относится к девушке доброжелатель, с доверием и считает ее очень надежным и серьезным человеком. ( карта Жрец), Есть мысли о встрече  ( карта Солнце) и желании почувствовать себя расслабленным и счастливым ( 9 кубков)
Пассивный интерес. Заинтересован в долгосрочных отношениях на том же уровне что и сейчас с постепенным развитием.

@ SOFIA CHERNAYA