Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у нас не получается зачать ребёнка, а если получится можно пожалуйста узнать когда нам ждать счастье? Диана (крещёное имя Дарья) 13.04.1999 Дмитрий - вопрос №5180859

31.03.1995( крепкого здоровья вам) 🙏
4 ответа
Добрый день. Диана, у Вас имеются очень большие блоки в этой сфере. Идёт как самосглаз. Даже отношения между Вами и Дмитрием, говорят немного об обратном… Вам над этим ещё много работать. Пока на ближайшие 5-7 лет не будет и не видно зачатия. Вам конкретно нужно вщятся за это вопрос, если хотите счастья в виде детей
Подсознательно Ваш организм понимает, что парень не взял за Вас никакой ответственности, тем более с ребенком, когда появятся неизбежные сложности, т.н. «гражданский муж» может просто встать и уйти за 5 мин. Тем более, ребенка у Вас не просил на коленях, не жаждет строить семью с женой и наследниками.
Здравствуйте! Вам мешает негатив, исправить ситуацию можно!
Здравствуйте, в течении пяти лет вам будет дана такая, у вас выходит негатив, обряд на порчу, зависть, рекомендую сделать чистку этой пары, и все будет хорошо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.