1.любит ли меня Алексей? 2.хорошоли ему или удовлетворяют ли я его в постели? 3. Он меня ревнует и боится ли потерять - вопрос №5180876

2 ответа
Здравствуйте любви как таковой нет, есть притяжение к вам в интимном плане, в постели да ему безусловно хорошо с вами, ревность есть незначительная, выходит что есть шанс вывести вашим отношения на серьезный уровень
Он Вас любит. Интимом более чем доволен. Ревность возникает часто, потому что боится Вас потерять и остаться в одиночестве. Вы ему очень нужны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.