Воронежская область

Вопрос про мобилизацию. - вопрос №5181152

Лежал в психиатрической больнице, и пришла повестка в 20 лет, хотя мне сказали психологи что у меня проблемы с учебой, и еще я учился в специализированной школе в интернате. Что делать? хотя в повестке не было, написана числа. Да и повестку кинули в ящик.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Если «повестку» кинули в ящик, а не направили заказным письмом, там нет дат явки в военкомат, то можете просто выбросить ее куда подальше, т.к. так повестки не вручаются. Возможно просто чья-то злая шутка.