Что ждёт меня в личной жизни до конца лета, и что до конца года? Какие изменения? Никита 16.01.1990 родился с.Камень-Рыболов, ханкайского района, приморского края! Проживаю куйбышев Новосибирская - вопрос №5181628

1500 p
область!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждет построение серьезных отношений стабилизируется финансовое положение вы будете в достатке вижу много поездок у вас, возможен даже переезд так же приобретение крупной покупки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте знакомство ждет с симпатичной брюнеткой, романтические отношения до конца лета, в будущем вы сможете их вывести на более серьезный уровень
Здравствуйте, Никита!
Летом у вас показана большая прибыль в семье или через семью, родню. Крупные поступления финансов. А может это наследство или какое-то имущество. Будете интересоваться информацией, изучать этот вопрос. Далее будут еще большие деньги. Но удовлетворения от этого не будет. Наоборот, будете обижены, не будет желания общаться, делиться эмоциями. Какой-то человек будет вас путать, вводить в заблуждение.

Осенью вы будете очень активны. Возьметесь за какое-то дело и будете в нем лидером. На вас будут равняться, хвалить, брать с вас пример. Но найти общий язык с близкими людьми не получится. Возможны стычки, обиды, недопонимание, незрелое поведение. Отказ от действий.
Здравствуйте. Несколько поездок в плане отдыха или туризма вас ожидает, выезды на природу в приятной компании, веселье, приятное общение с противоположным полом, атмосфера лета для вас будет соответсвенно тёплой и позитивной.
Пока разочарования идут у вас на личное
И до конца лета и до конца года
Ситуация, которая сейчас Вас беспокоит, до конца лета не разрешится, окончательно справиться с ней удастся осенью.
У вас есть общение или переписка с девушкой.
Отношения выйдут на серьезный уровень.
вам будет комфортно друг с другом.
до конца года отношения будут развиваться и укрепляться.
Здравствуйте Никита, Ваш бизнес и сейчас  и дальше будет оставаться на высоте, летом Вас ждёт отъезд на отдых, потом опять работа семья, Новый год помощь покровителя. С уважением Алекс
Добрый день! Надежды Ваши выходят, потребность в переменах, возможно были серьезные отношения или общение с не свободным человеком, которые не имеют перспектив, разочарование выходит! Но будет знакомство новое, правда будете сомневаться и неопределенность Вас атакует, но по итогу радость и развитие отношений Вас ждет!
Здравствуйте. Будет общение с 2 девушками, но ничего серьёзного построить с ними не получится. Пока увы будете одиноки.
Тяжелая ситуация (предательство, обман и опасность со стороны женского пола). Просматривая вас — четкая информация о блоках и препятствиях. Вы сейчас живете не своей жизнью (в личном плане).
пустота вокруг вас, нет пока близкого человека- от этого ваши поиски приводят в никуда. Перемените подход к решению своих проблем, тогда многое получится так как именно вы хотите
Доброго дня, Никита!

До конца лета расклад не пророчит вам сильных изменений в личной жизни — возможны какие-то мимолетные знакомства, но они все не приведут к крепким отношениям.Вы активный человек, с долей романтичности в характере, которую почему-то стараетесь скрыть, но это вы делаете зря. Ваша карта в раскладе — Рыцарь жезлов, волевой, целеустремленный человек во всем, единственное, что вам мешает активно знакомиться и заводить романы — неуверенность в том, что девушка пойдет навстречу, вы стараетесь «соломки подстелить» в знакомствах. И совершенно зря — стоит быть рискованнее, ещё активнее, флиртовать, наслаждаться жизнью и общением — это лето может вам принести много позитивных эмоций, если сидеть на одном месте. В ближайшее время карты показывают поездку или путешествие на не столь большое расстояние, это тоже способно вас «встряхнуть». Вообще лето у вас должно пройти хорошо, но в этот период не завяжется судьбоносных знакомств, старые связи могут внезапно активизироваться, какая-то дама вдруг проявит к вам интерес, но из этого может выйти лишь краткосрочный роман — характер у девушки нестабильный, много требований, причем к другим, а не к себе. С такой «принцессой» вы рядом не уживетесь, вам необходима авантюристка, которая при этом с вами пойдет в «огонь и в воду».

«Своего» человека вы встретите в течение 1-2 лет, как раз до конца года и вероятна эта встреча. Светловолосая девушка, с красивой фигурой, познакомитесь через переписку скорее всего, так как расклад не показывает изначально встречи в реальности. Приятная дама, с которой вы сойдетесь не только характерами, но и взглядами на жизнь и совместное будущее. Вам не хватает романтических отношений в жизни, чувственных переживаний и судьба подбросит вам возможность испытать такие эмоции вскоре. У вас все сложится с новым человеком, а вот с девушками из прошлого может получиться лишь краткосрочный роман или встречи, которые не принесут за собой ничего стабильного. В целом, лето пройдет без особых потрясений, а личная сфера у вас наладится в ближайший год — два, поэтому спешить никуда не стоит, наслаждайтесь жизнью и общением с интересными людьми.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Летом будет небольшой роман. Вы увлечётесь девушкой, даже будете планировать будущее. Но, вряд ли этот роман получит развитие, т.к. у Вас впереди какие-то свои судьбоносные события, которые девушка вряд ли согласится с Вами разделять.