Что ждёт меня в личной жизни до конца лета, и что до конца года? Какие изменения? Никита 16.01.1990 родился с.Камень-Рыболов, ханкайского района, приморского края! Проживаю куйбышев Новосибирская - вопрос №5181628

изображение из вопроса
1500 p
область!
09.06.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждет построение серьезных отношений стабилизируется финансовое положение вы будете в достатке вижу много поездок у вас, возможен даже переезд так же приобретение крупной покупки.
11.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте знакомство ждет с симпатичной брюнеткой, романтические отношения до конца лета, в будущем вы сможете их вывести на более серьезный уровень
09.06.23
Здравствуйте, Никита!
Летом у вас показана большая прибыль в семье или через семью, родню. Крупные поступления финансов. А может это наследство или какое-то имущество. Будете интересоваться информацией, изучать этот вопрос. Далее будут еще большие деньги. Но удовлетворения от этого не будет. Наоборот, будете обижены, не будет желания общаться, делиться эмоциями. Какой-то человек будет вас путать, вводить в заблуждение.

Осенью вы будете очень активны. Возьметесь за какое-то дело и будете в нем лидером. На вас будут равняться, хвалить, брать с вас пример. Но найти общий язык с близкими людьми не получится. Возможны стычки, обиды, недопонимание, незрелое поведение. Отказ от действий.
09.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Несколько поездок в плане отдыха или туризма вас ожидает, выезды на природу в приятной компании, веселье, приятное общение с противоположным полом, атмосфера лета для вас будет соответсвенно тёплой и позитивной.
09.06.23
Пока разочарования идут у вас на личное 
И до конца лета и до конца года
09.06.23
Ситуация, которая сейчас Вас беспокоит, до конца лета не разрешится, окончательно справиться с ней удастся осенью.
09.06.23
Сейчас на сайте
У вас есть общение или переписка с девушкой.
Отношения выйдут на серьезный уровень.
вам будет комфортно друг с другом.
до конца года отношения будут развиваться и укрепляться.
09.06.23
Здравствуйте Никита, Ваш бизнес и сейчас  и дальше будет оставаться на высоте, летом Вас ждёт отъезд на отдых, потом опять работа семья, Новый год помощь покровителя. С уважением Алекс
09.06.23
Добрый день! Надежды Ваши выходят, потребность в переменах, возможно были серьезные отношения или общение с не свободным человеком, которые не имеют перспектив, разочарование выходит! Но будет знакомство новое, правда будете сомневаться и неопределенность Вас атакует, но по итогу радость и развитие отношений Вас ждет!
09.06.23
Здравствуйте. Будет общение с 2 девушками, но ничего серьёзного построить с ними не получится. Пока увы будете одиноки.
09.06.23
Тяжелая ситуация (предательство, обман и опасность со стороны женского пола). Просматривая вас — четкая информация о блоках и препятствиях. Вы сейчас живете не своей жизнью (в личном плане).
09.06.23
пустота вокруг вас, нет пока близкого человека- от этого ваши поиски приводят в никуда. Перемените подход к решению своих проблем, тогда многое получится так как именно вы хотите
09.06.23
Доброго дня, Никита!

До конца лета расклад не пророчит вам сильных изменений в личной жизни — возможны какие-то мимолетные знакомства, но они все не приведут к крепким отношениям.Вы активный человек, с долей романтичности в характере, которую почему-то стараетесь скрыть, но это вы делаете зря. Ваша карта в раскладе — Рыцарь жезлов, волевой, целеустремленный человек во всем, единственное, что вам мешает активно знакомиться и заводить романы — неуверенность в том, что девушка пойдет навстречу, вы стараетесь «соломки подстелить» в знакомствах. И совершенно зря — стоит быть рискованнее, ещё активнее, флиртовать, наслаждаться жизнью и общением — это лето может вам принести много позитивных эмоций, если сидеть на одном месте. В ближайшее время карты показывают поездку или путешествие на не столь большое расстояние, это тоже способно вас «встряхнуть». Вообще лето у вас должно пройти хорошо, но в этот период не завяжется судьбоносных знакомств, старые связи могут внезапно активизироваться, какая-то дама вдруг проявит к вам интерес, но из этого может выйти лишь краткосрочный роман — характер у девушки нестабильный, много требований, причем к другим, а не к себе. С такой «принцессой» вы рядом не уживетесь, вам необходима авантюристка, которая при этом с вами пойдет в «огонь и в воду».

«Своего» человека вы встретите в течение 1-2 лет, как раз до конца года и вероятна эта встреча. Светловолосая девушка, с красивой фигурой, познакомитесь через переписку скорее всего, так как расклад не показывает изначально встречи в реальности. Приятная дама, с которой вы сойдетесь не только характерами, но и взглядами на жизнь и совместное будущее. Вам не хватает романтических отношений в жизни, чувственных переживаний и судьба подбросит вам возможность испытать такие эмоции вскоре. У вас все сложится с новым человеком, а вот с девушками из прошлого может получиться лишь краткосрочный роман или встречи, которые не принесут за собой ничего стабильного. В целом, лето пройдет без особых потрясений, а личная сфера у вас наладится в ближайший год — два, поэтому спешить никуда не стоит, наслаждайтесь жизнью и общением с интересными людьми. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
10.06.23
Летом будет небольшой роман. Вы увлечётесь девушкой, даже будете планировать будущее. Но, вряд ли этот роман получит развитие, т.к. у Вас впереди какие-то свои судьбоносные события, которые девушка вряд ли согласится с Вами разделять.
11.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store