Здравствуйте, я хотела узнать как мне узнать правду, от сестры сводной она просто за вралась на нет, я хочу узнать всё что она говорит ? И я ей плохого сделала. Дата рождения: 12.05.2002 - вопрос №5181713

1 ответ

Ответы

Наталья, вас ждёт большое разочарование, вам только кажется, что вы ищите справедливости, на самом деле вы ищите бури и ссоры,  при этом сами совсем не уважаете мнение другого, в частности своей сестры, пусть и сводной, которая могла бы для вас стать очень полезной,  не сразу, но когда вам потребуется помощь, вместо сестры и добра — окажется ваше то, что вы вкладывали в ваши отношения. Вместо дружбы множите зло, уже и так  сделали, и сами пишете: " ей плохо сделала!, то есть сами ей напостили, и знаете всё, что она о вас может сказать, и даже то, о чем она думает. И боитесь, как бы она другим не рассказала о вас то, что вам так неприятно слушать и понимать, но на «Чужой роток не накинуть платок», всем рты не закроете и лучше сами себя соблюдайте так, чтобы никто ничего плохого сказать о вас не мог, не потому что боится вас, а потому что о вас можно было бы сказать, только хорошее. Если вы хотите, чтобы вас хвалили, так значит и надо вести себя так,  чтоб все, кто вас окружает поняли, какая вы  добрая. отзывчивая и великодушная. Вам не  нужно устраивать  разборки, считать кто «заврался», трудиться напряденно под видом «поиска правды», и незаметно для себя, превращаться в пугающую и злобную, вам не на неё, а на себя надо обратить внимание.

✅Настасья Павловна✅