Что чувствует ко мне Даниил? Возможны ли отношения между нами? Для чего мы встретились?Дата рождения 01.03.1995 Меня зовут Марина 12.06.1991 - вопрос №5181353

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможны. Для того и встретились, чтобы на его фоне оценить тех, кто стоит за ним. Нужно будет определится. с кем Вас дальше идти по жизни, любовь ошибок не терпит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, идет притяжение друг к другу с обеих сторон.Но как то двояко, то разочарование, то повышение, то разочарование, то вновь притяжение, это то, что ожидает вас.У мужчины к вам есть чувства, но не знает как подступить.Для чего встретились:1)Полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками. 2)Понять и полюбить внешний мир, свою жизнь, и всех кто вас окружает. 3)Научиться контролировать эмоции, которые мешают вам делать правильный выбор.4)Смотреть на мир более приземленно.
Добрый  вечер. отношения с Даниилом   вполне  возможны . Он  легко идёт на сближение ,
ведёт дружеские ,  мягкие отношения. Глубоких чувств  у него   нет и  крайне редко могут быть .
Так  как он   ищет  ту, кто  его любить будет , а он   себя .    Не надёжный это парень, вы  в этом убедитесь ,
как  начнёте   встречаться и    то не разу. Лучше   и не начинать .
Здравствуйте. Отношения у вас с Даниилом возможны, но я вижу, что сейчас вы замужем за другим мужчиной. Даниил обязательно будет проявлять инициативу для сближения с вами, он очень хотел бы добиться вашего внимания.
У Даниила искренние чувства к вам, Марина они сильные и нежныеизображение из вопроса. Он готов пройти весь спектр эмоциональных отношений, он дает себе такую возможность, но окончательно еще ничего не решил для себя, все взвешивает, анализирует. А встретились вы для того, чтобы по другому взглянуть на этот мир, под иным углом. осознать, что для любимых людей можно и нужно идти на жертвы, на неудобства…
Здравствуйте, ваша встреча судьбаностная, Даниилу вы нравитесь как женщина, есть симпатия, страсть, желание узнавать вас больше и больше, шансы на перспективные отношения велики.
Здравствуйте, Марина! Что чувствует Данил карта *4 жезлы* — симпатию, только считает, что невозможно раскрыть чувства.Возможны ли отношения карта *Королева мечей* — при условии, что Вы сами будете проявлять инициативу.Только желательно быть более мягкой.
у вас могут быть противостояния, но в перспективе хорошая крепкая семья
здравствуйте отношения между вами будут но не серьезные скорее чисто для приятного время провождения. будет флирт. приятные эмоции, радость. встречи романтика, вы встретились с ним и познакомились чтобы лучше понять друг друга и разобраться  в себе, вы должны понять какого мужчину хотите видеть рядом с собой на будущее. поэтому он вам дан для опыта.
Симпатии, да есть к вам, но вс е ваше общение идёт на короткий срок, слишком много преград у вас на пути.
Здравствуйте, Марина. Смотрите, он чуть младше, вы для него проводник в мир интимных отношений, не более того. Он вас ценит, но с вами жизнь не свяжет, и у вас сложится с мужчиной на 5 лет старше. Познакомитесь будущей осенью.
Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина ,,,
Даниил появился в вашей жизни, потому что в своей жизни у него всё плохо… Вот он и надеется, что с вами сможет как то сделать себе полегче...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3GAq5rs-sUES8Q

Здравствуйте, Марина. Даниил в Вас заинтересован, тут интрига. Нравитесь ему и даже слишком. Сошёл с ума от Вас. Безумно в Вас влюблён. Будут у Вас с ним  отношения. Вы по судьбе друг другу. Вы его волнуете очень на данный можно, будет делать шаги к сближению. Тут будет не просто мимолетное увлечение, а именно любовь и построение будет более большее это семья. Но сначала будет романтика, признания вам в любви и в своих его чувствах, хочет, чтобы Вы были с ним и его. Вы у него в голове сидите ваш образ и в его сердце. Его сердце открыто для Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Трудности будут, выбор будет делать мужчина в отношениях. Тут будет у вас встреча, мужчина манипулятор. Проявление будет к вам, вы ему нравитесь, и вы ждете этого. Но тут треугольник будет еще женщина в раскладе. Хитрость и обман.
Отношений романтических не будет,
Просто пообщаться встретились
Даниил не настроен развивать отношения. У него лишь симпатия лекая. Вы встретились для краткосрочного опыта и обмена чувствами. Погуляете и разойдетесь.
Отношения возможны и именно для этого вы встретились, чтобы быть парой.
Вы ему нравитесь, он хочет взаимодействия с вами.Отношения между вами возможны, но не долгие. Даниил не настроен на что-то серьезное и длительное. Встретились вы для получения опыта и переоценки ценностей. В этих отношениях вы научитесь любить прежде всего себя, а не партнера. Он покажет вам, что не всё золото, что блестит. Вы лучше начнёте разбираться в людях, пройдя через обман и предательство.
У него тяжко на душе тревожно, какие-то волнения, беспокойства из-за вас. Воспринимает вас как даму более чем достойную для себя, относясь с уважением и будто превознося, отводя вам какое-то особое место. Но ощущение наличия неких препятствий, которые могут быть непросто преодолимы, его не отпускает. При том, что он хотел бы какого-то развития и выхода за текущие рамки. Отношения могут быть и иметь далеко идущее будущее, но многое в ситуации будет зависеть от того как вы его к этому расположите, так как ему требуется больше присутствия духа и уверенности.

Доброго.

4 жезлов+Солнце+Император. Он относится с симпатией, не только как к девушке, но и как к другу. Теплое отношение, душевное, нет мыслей о подлости и обмане. По Императору есть желание вас в каком-то смысле защитить, помочь, где может, накрыть крылом, подставить плечо.

Возможны ли отношения — карта Влюбленных. Ответ очевиден.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jGkTpcP

Удачи.

Симпатия к вам. Да будут отношения.