Какие прогнозы у меня в личной жизни?Я 24.07.1982 - вопрос №5181974

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

интимные отношения
Перемены к лучшему. Показано новое судьбоносное знакомство, где вас ждут взаимные чувства и яркие отношения, но есть риск что они не продлятся долго.
Улучшения, ждет разговор с мужчиной
Придет в вашу жизнь парень, его поведение можно сравнить с детским. Светлоглазый человек, возможно занимается творчеством, показывает, что танцует даже. Огненный знак зодиака у него. У вас будет с ним романтичная привязанность, но не любовь.
У вас будут отношения с человеком который готов создать семью и завести детей ,,,,
Здравствуйте. В этом месяце вас ожидает одиночество и желание внести в свою личную жизнь немного ярких эмоций либо же одиночество в сочетании с желанием кардинально поменять свою личную жизнь. В следующем месяце у вас появится вторая половинка, с которой вы будете развивать стабильные отношения, наполненные уважением и любовью. Есть вероятность, что с данной второй половинкой вы будете мечтать о создании крепкой семьи. В августе вы со своей второй половинкой будете довольны вашим союзом и друг другом, а в отношениях у вас будут царить спокойствие, комфорт, доверие и взаимопомощь.
В общем, ожидайте позитивных перемен в личной жизни в июле и августе!
Желаю вам счастья!
Долгое, очень долгое одиночеств из-за негатива.
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, без обязательств, любовного характера.
пока у вас до конца этого года ничего нового и стабильного ждать не придется. будете большую часть времени посвящать родным, близким и работе, финансам это будет стоять у вас в приоритете.
Видны романтические отношения у вас в середине осени.
У вас будет выбор с кем быть. К вам будет внимание. Личная жизнь будет развиваться бурно

Доброго.

Сейчас вы либо не в паре, либо отношения есть запутанные. Есть все же на сердце человек. Прогноз здесь идет на новую встречу, новое знакомство. Новый мужчина придет к вам во второй половине этого года, только больше идет, что это случится уже после лета, т.к погода идет более прохладная, как бывает осенью. На Сентябрь. Помимо этого, есть нотки романтикА в вашем Июле, но здесь будут проявления от мужчины, который уже есть в вашей жизни, но отношения сейчас нестабильны и могла иметь место ссора..

Удачи.

Окончательно порвете с кем-то из прошлого. Летом будет новое перспективное знакомство.
От вас требуется ясность мыслей, будьте осторожнее
Здравствуйте. Вы уже достаточно длительное время в ожидании своего женского счастья. В голове бродят разные мысли, а что будет если он так и не появиться или будет не таким, вы сами с собой в вечном диалоге на данную тему. Вы уже прошли много испытаний, нашли внутри себя мудрость, достаточно принесли в жертву. Но до конца лета, максимум кто и появиться это молодой, энергичный ухожер. До конца лета отношения будут на флирта и лёгкости.
Добрый день. До середины осени, стабильность.
Далее грядет знакомство, мужчина привяжется к Вам, но Вы не сможете ответить взаимность, не ляжет душа к нему. Ближе к новому году, встреча старого знакомого с которым и завяжутся взаимные и долгосрочные отношения. Полная взаимная отдача чувств, энергии, любви. Вам понравится быть в положении королевы, которую оберегают и любят. Брака официального я между Вами не вижу, но то что будете вместе как семья, это да
Всех благ Вам
Здравствуйте! Карты показали, что главная тема, главный сюжет вокруг которого будут разворачиваться все события в загаданный период времени  это начало нового счастливого периода, но довольно беспокойного  , хлопотного  . Показано, что в 2024 г вы будите полны энергии, вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, будет яркость  какая-то в  вашей жизни, вы будите  что-то творить, взращивать, привлекать к себе внимание, и делать это  ярко и успешно  . Карты показывают, что  вас ждут какие-то благоприятные изменения, внезапный успех, неожиданная удача, неожиданный подъем, большой успех.Ваши надежды оправдаются  , вам удастся  реализовать свои намерения, планы.Для вас  очень важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне и в загаданный период это будет в вашей жизни .

В вашей жизни  в загаданный период будет много приятных моментов, цветения жизни. Возможны дела с недвижимостью, переезд в более лучшую квартиру, даже может быть  переезд в другую страну или местность, показаны  позитивные  изменения, перспективные новости, начало какого-то движения в жизни, это приятные подарки, и получение приятных подарков, и также карты указывают  на то, что счастье в пути  и оно скоро будет у вас.В загаданный период вас ждет удачная счастливая поездка, возможно заграницу, которая принесет вам много радости, удовлетворения. Также в загаданный период вы будите решать семейные проблемы.В личной  жизни у вас будут отношения с  2-мя мужчинами. Один мужчина показан рядом с вами, но эти отношения будут непросто, сложно складываться и очень вероятен разрыв между вами. Другой мужчина показан, как новый человек в вашей жизни. Это будет  достаточно серьезный партнер, он вышел как ваш покровитель, который внесет серьезные изменения в вашу жизнь, он принесет вам поддержку и стабильность.Этот человек очень благороден по своей природе, он интеллигентен, хорошо воспитан, и может занимать высокое положение и высокий статус в обществе. Он  старше вас по возрасту или по положению.  Между вами будут романтические, сексуальные отношения, но скорее всего тайные.  Эти отношения откроют новые возможности в вашей жизни.