Здравствуйте! Пожалуйста разъясните мне сон видела сегодня своих умерших родителей в их доме,они одеты были в темную одежду и вроде с ними был мой - вопрос №5182488

брат и я со своей дочерью. Я вроде родителям именно маме говорю о нашей проблеме в семье наболевшей, мама молчала, брат куда то делся, а папа мне дал стопку белых листов бумаги, я не запомнила написано там что-то или нет, мы с дочерью собираемся уходить. За ранее благодарна за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам сейчас нужна поддержка рода, семьи. Помяните родителей, тёмная одежда говорит, что им не хватает энергии, поминок, можно записки в церкви подать. Чистые листы- это как начать жизнь с чистого листа, ваши проблемы они могут обелить, при достаточном количестве энергии. Это нормальный взаимообмен энергии с усопшими.
к вестям
Добрый день! Символика сна указывает на то, что вам необходимо поискать какие о документы, связанные с вашей семьей (папа дал вам бумаги). Если у вас нет имущественных споров с братом насчет наследства квартиры, дома, участка или еще чего то, то значит вам необходимо что то подытожить (обдумать, а может и описать) какие то события в вашей семье. Что бы не было в будущем недоговоренностей с близкими.
Хороших снов!
Здравствуйте!   Ваш сон означает упорядочение дел, связанных, с какими-то, ценными бумагами. От умерших родителей помощь показана. Значит, получите какие-то, положительные результаты. Добрых Снов!