Здравствуйте,посмотрите пожалуйста когда я устроюсь на работу и куда, на что обратить внимание при выборе вакансии, подскажите куда возьмут?Екатерина 04.03.1987 - вопрос №5182550

4 ответа

Ответы

Здравствуйте в следующем месяце устроитесь, на перспективное место, с высокой оплатой труда
Обратите внимание на то, чтобы эта работа была стабильной и возможна средняя по величине зарплата, так как эта работа вам для вашего старта в реализации. Возьмут в сферу продаж, шансы хорошие.

До конца лета устроитесь.

Руна Лагуз прямая- ищите работу по душе, а коль будет искать по принципу возьмите хоть куда Бога ради, то это не приведет вас к удаче