Здравствуйте ,помогите узнать он простит меня согласиться на то что я сказала ему ?по энергетике посмотрите плиз . - вопрос №5182582

600 p

Дополнение автора от 10.06.23 10:00:51
И любил ли меня человек когда либо и если ли ко мне хоть что то к него?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, он согласится. Удачи Вам.
Добрый день
Нет, согласия не будет. Если лишь со временем он сможете изменить свое решение. Но не сейчас.
Здравствуйте! Карта *Башня* — на данный момент идёт отчаяние, разочарование у мужчины.Но не всё потеряно.Вы пишите — *Простит ли Вас*, значит, сами считаете, что сказали не то и не теми словами… Чувствуете свою вину.Что поможет улучшить отношения ?1.Убрать чувство своей вины, Значит, ему надо было услышать именно это и в этой форме.2.Карта *8 кубки* — смирить свою гордыню.Предложите разговор, только уже более мягким тоном, без претензий а с вопросом -как нам сделать лучше?
Любит, простит, но согласится частично, добавив свои условия. Тогда будет мир.
Сейчас не готов отпускать, даже если и пойдет на сближение то забыть не сможет
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/8f39cWSwQUk_1412
Здравствуйте! По энергетике он Вас любил по своему. но сейчас идет отстранение он отгородился от Вас, не согласится сейчас  еще не простил.
Добрый день, чувства у него не изменились, он затаил обиду и у него осталось желание выйти с честью из этой сиутации. Вас он вас видит как Королеву Мечей и ему хочется точно также проявиться, помахать мечом, но он понимает, что здесь нужно действовать немного по другому. По умеоенности все обиды сходят на нет, сходят на нет ссоры, все постепенно забывается, по-тихоньку забывается. И он простит вас- карта Суд и по 10 жезлов может взвалить на себя какую то вашу просьбу, предложение или какое то дело. Т.е. он согласиться на то, что вы ему скажете, не охотно, но согласиться.

С уважением, Константиню
Здравствуйте,
Не любил.
Простит, но все равно это не поможет
да человек вас любил у него были к вам определенные эмоции и чувства, насчет простит ли он вас пока скорее всего нет. нужно время чтобы он отпустил обиду и простил вас за все что вы ему сделали. поэтому не согласиться.
Здравствуйте, не простит, к сожалению и не согласится. В чувствах влюбленность, есть тяга сексуального характера, но сейчас его эмоциональный план не стабильный, серьезных чувств не видно.
Простит, нужно сказать, что у этого человека не Самый постой характер, но вас любит  и простит, скоро между вами все наладится
Здравствуйте. По энергетике чувства к вам просматриваются у него сразу же. Вижу, что мужчина очень сильно любит вас, постоянно думает, скучает по вам, хочет, чтобы вы были вместе и далее. Любит вас уже долгое время, чувства появились практически сразу же к вам.

Мужчина простит вас, обижаться на вас долго он просто не может. На ваше предложение согласится, готов на все ради вас
Здравствуйте!  Не простит… Чувства угасли.
изображение из вопроса Здравствуйте. Пока он не готов вас простить: (жезлы 3 и пентакли 4), на то что вы ему сказали, он согласится: (хозяин и рыцарь пентаклей), он любил вас: карты: мир, король кубков, рыцарь жезлов, он вас считал своим идеалом, самым любимым человеком, ревность присутствовала даже. Жезлы7, певосвященник, пентакли 3, он думает, что все рухнуло, но в то же время хочет возобновление отношений. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Да но не пускайте ситуацию на самотёк
Добрый день. Конечно простит. Любит потому что, и очень дорожит Вами. Цените это
Здравствуйте! По тузу кубков — вас впереди встреча с мужчиной, которая на этот раз закончится счастливым браком. Предчувствие, которое сейчас к вас. Пришло как ощущение получит реализацию а течение нескольких месяцев. Мужчина этот будет темноволосой, спортивный с хорошим чувством юмора.  С ним вы почувствуете себя как за каменной стеной.

@ SOFIA CHERNAYA