Растолкуйте сон, пожалуйста, я собиралась переезжать, но у меня денег пока нет оплатить квартиру, но ключи есть. Я открываю шкаф, беру свои вещи , вижу и ключ там есть вроде и вижу таракан бегает под - вопрос №5182661

моими вещами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Детально запишите свой сон, зафиксируйте свое эмоциональное состояние, выпишите все образы и символы сна,  к каждому образу и символу подберите ассоциацию, расширьте смысл каждого образа и сюжета сна, в-целом, представьте, что Вы попали в сон заново, спросите сон: «Что ты хочешь мне сказать? Какое послание донести?» Проделайте это, с помощью такой технологии можно понимать смысл любого сна лично для Вас.