Добрый день! Так уж получилось,... - Кемеровская область - вопрос №518293

Добрый день! Так уж получилось, что я не являюсь собственником своего жилья и прописан у родного брата в его доме. И вот настало время менять паспорт. А родной брат, после пожара, потеряв не только собственность но и документы на этот дом выехал за пределы города и проживает сейчас в другом районе. Но мне надо менять паспорт! А вот адреса яего не знаю, и на телефонные звонки он не отвечает. Скажите пожалуйста, как мне поступить чтоб получить паспорт с пропиской в своем городе, ведь без прописки… ну Вы сами понимаете.

Ответы

можно взять справку с адресного стола