Что чувствует Сергей 3.12.1985 к Евгении 16.08.1998? - вопрос №5183001

5 ответов

Ответы

страсти кипят, в перспективе охлаждение, в итоге — уход из отношений
Здравствуйте! Чувства неоднозначные, возможно, что отношения сложные, то всё ровно и спокойно, то случаются серьёзные скандалы.
Мне показывают, что Сергей убит горем, он чувствует безысходность, разочарование и душевную боль.
Но тешит себя иллюзиями, что всё ещё можно исправить и всё может быть хорошо
Руна Вуньо обратная- расстройство, огорчения, недостаток внимания с его стороны к вам
Здравствуйте. У него- настрой -удовлетворить свои желания и мечтания(7куб-об этом). Я трактую его отношение эмоциональное, не чувством, а -Эмоциями. Желаний много. И одно из них- чтоб Вы- очень сильно к нему привязались(ст аркан Дьявол-об этом) Всех благ Вам