Померится ли Марат 26.09.1994 с Кристиной 25. 09.1994? - вопрос №5183580

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да помирятся люди наладят отношения скорее всего примирение будет исходить от мужчины, он первый возьмет все в свои руки и наладит связь будет разговор по душам и приятные эмоции не переживайте наберитесь терпения, все у вас с ним устаканится и восстановится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет
Он не станет с ней мириться, смотрит в другую сторону
Добрый день. Да. примирение состоится между Вам .
Удачи Вам и всех благ
Помирятся, им ещё долго по одной дороге идти.
В ближайшее время энергия разочарования будет продолжать фонить. Карты говорят, что вам нужно пройти этот сложный период. Будет шанс на восстановление отношений!
Да будет примирение
Примирение состоится. Дальнейшие отношения будут развиваться плавно, без ненужных ссор. Постепенно придете к решению о заключении брака и создании счастливой семьи.
Помиритесь скоро, от него будет известие и подарок, яркие, страстные отношения, он готов создать семью и стать отцом, по датам вы совместимы ,,,
Пока нет
Кристина, добрый день. Примирение будет в течение месяца. Но по ощущениям у него сильная обида к вам, раздражение. Считает что вы давите на него, пытаетесь управлять его жизнью. Его пугает контроль. Так что отношения продолжатся, но напряжение между вами останется. И будет сложный период в общении.

Да, в течение месяца высока вероятность примирения.

Здравствуйте, Кристина. Вы помиритесь с Маратом. Он сам проявит инициативу и сделает шаг к примирению Вам на этой недели. У него  есть чувства к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте, примирение будет в течении 2-х месяцев.
Здравствуйте. Нет примирения однозначно не будет, он как назло будет всё делать еще больше. Карта 5 мечей.
Здравствуйте. Такая возможность у вас будет. Но есть препятствия, в виде людей, которые дуют в уши и препятствуют этому примирению.
С уважением Юлия
Здравствуйте.
Да, мужчина проявится к вам с чувствами. Но потом снова будет конфликт.
Откровенный разговор будет, который решит дальнейшую судьбу вашего общения.
Помирятся. Разлад более, чем временный. После ссоры Марат еще больше захочет развивать отношения.