Будут ли жить вместе,если будут то когда?Юлия 19.01.1987 и Александр 09.04.1980 - вопрос №5183634

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Этому возможно быть у вас, совместное проживание.

До конца года вряд ли.

Приветствую! По картам идет, что нет серьезных отношений. Отношения проигрываются по Дъяволу — это либо тайная связь, то есть вы любовники, либо это чисто сексуальные отношения + идет то, что если вы обновите отношения и выведите их на новый уровень, то появиться шанс на серьезность и совместое проживание. Но для этого нужен шаг и от вас, и от него.
Здравствуйте!
На паре порча сильная, она не смогла остаться. Нужно убирать порчу, потом семья восстановится.