Нелли 03 04 1990 что ждёт в личной жизни в этом году? - вопрос №5184213

#таро #гадание
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Не вижу серьезных изменений в личной жизни в этом году! Выпала 9 жезлов, олицетворяет состояние души, которое в сказках называют «холодным сердцем». В конце года будут новое знакомство на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете   в отношениях с   интересным, сильным и  успешным   мужчиной -  удачи!
Отношения будут у вас со знакомым