Здравствуйте. Не давно заметил, что на сосках у меня появились мелкие прыщики, они не болят и не чешутся. Сами соски вроде безболезненные, но если на них надавить, то становится неприятно, может - вопрос №5184277

потом какое то время быть неприятно. Могут ли эти прыщики появиться от бритья груди обычным станком? Не опасно ли это?
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь