Вопросы
Психология
Семейные отношения
Не знаю как дальше быть <p>Здравствуйте,…
Здравствуйте, Уважаемые психологи!
Моя проблема возможно кому-то покажется абсурдом, но все же я очень надеюсь на Вашу помощь. С 16 лет я жила самостоятельно, училась в университете и сама зарабатывала себе на жизнь, родители, конечно помогали, но я привыкла добиваться всего сама. В 20 лет я познакомилась с парнем, все у нас складывалось очень хорошо. Год встречались и решили «пожить покавместе».
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||